Регистрация: 13.06.12
июне 2012
14.06.12 - 21.06.12

Замечательное место!

Вчера только вернулись из этого отеля! Отдыхали с 14.06.12 по 21.06.12. Отель полностью соответствует своей категории, даже немного больше. Ездили - двое взрослых с ребенком 8-ми лет.

1. Отель, номер. В первую очередь очень понравилось обслуживание и отношение персонала к туристам! Всегда очень внимательны, дружелюбны и вежливы. В любой ситуации помогут и подскажут. Номер, если не устраивает, всегда без проблем меняют. Нам изначально дали хороший и просторный номер с тремя односпальными кроватями (для не семейной пары). По-русски говорят мало. Общались, в основном, на английском языке. Если по английски изъясняться умеете, советую в любом вопросе в первую очередь обращаться к администратору отеля. Работают там две очаровательные и улыбчивые женщины, готовые в любой момент прийти на помощь. Работа же отельных гидов не очень порадовала... Их двое - Мария и Александр. Нам "достался" Александр - парень со слишком высоким самомнением. Пару раз к нему обратились - делает вид, что все знает, а толковой информации не предоставил... Оба продвигают свои экскурсии и прокат авто, пугая тем, что только у них все надежно и качественно, а услуги сторонних в большинстве случаев ненадежны и опасны.

2. Прокат. И экскурсии и прокат авто можно взять за пределами отеля - также надежно и намного дешевле, чем у наших гидов. Мы брали машину в прокате "Cammel" - на выходе из отеля - слева. Владелец проката - Янис - уже 12 лет "держит" этот бизнес. Доходчиво и терпеливо все объяснил. Страховка со 100% покрытием - можно не волноваться за машину во время поездки. Привез - сдал ключи и свободен))

3. Питание, ресторан. Кто-то в предыдущих отзывах называл ресторан столовой... Вид столовой этому месту придавало только присутствие "пышущих здоровьем" русских женщин, норовящих ухватить побольше еды и пытающихся вытолкнуть тебя этим своим "здоровьем" от столов с раздачей. В остальном же - все просто замечательно! Персонал (улыбчивый, в опрятных белых рубашках, мужчины - при галстуках) отлично и быстро работает, распределяя гостей и меняя чистые белые скатерти после каждого. На ужин сервируют приборами и тканевыми салфетками (см. фото). В какой столовой вы это увидите?)) Еда также порадовала обилием сырых и тушеных овощей. Мясо, птица и рыба тоже, в основном, все тушеное. Нет пережаренной, жирной пищи. Для приверженцев здорового питания - просто отлично! Из сладкого - муссы, желе, воздушные/заварные кремы и пирожные, шоколадные кексы и пирожные "картошка". Тоже все очень вкусное и достаточно легкое)) На завтрак - мюсли, хлопья, молоко, джемы, йогурт, сыр, ветчина, огурцы всегда. Омлет, рисовый пудинг, какая-то заварная масса (вкусно), жареные сосиски (мы не брали), огурцы, кукуруза, горошек... Выбрать всегда что-то можно))

На берегу есть много таверн, где можно также очень вкусно и недорого покушать ( по отзывам отдыхающих), но мы так и не осилили их, т.к. достаточно и вкусно наедались в ресторане отеля))

4. Развлечения. Развлечений для взрослых нет - это, наверное, единственный минус отеля. Но мы много гуляли и ездили - так что мы в них особо и не нуждались)). А для детей Библио Глобус открыл замечательный детский клуб! Ребенка оттуда невозможно было вытащить! Каждый день у них конкурсы и турниры, за которые затем выдают красочные грамоты и дипломы. Вечерами эстафеты на пляже и дискотеки в пляжном баре. Каждому пришедшему ребенку дарят красочную футболку одного из 4-х цветов (на выбор) с эмблемой клуба. Занимаются детками три девочки-аниматора: Света, Зина и Юля. Света - самая веселая и любимая всеми детьми!)

В итоге, отдых, я считаю, у нас удался! Всем советую данный отель! За очень невысокую цену (42 т.р. на двоих взрослых и одного ребенка за 8 дней) отдохнули просто замечательно! И море чистое и красивое, виды замечательные и сервис на высоте!

Вид из нашего номера

Ресторан отеля

Таверны у берега отеля

Анимация

Дискотека детского клуба в баре на пляже

Горячие блюда

Прокат авто Cammel

Для детей

Детский клуб

Ужин в ресторане отеля

Обед в ресторане отеля

Сладкий стол

Салатный стол

Добавлено 22.06.12 15:12 (3 790 символов в тексте)

18:01 22.06.12

Подскажите, а нужно ли при аренде автомобиля подписывать договор на аренду? если да, то на каком он языке?

18:10 22.06.12

Да, бланк договора на английском языке мы подписывали. Там вписываются ваши данные, машина, которую вы выбрали, ее регистрационный номер, вариант страховки (100%), уровень бензина в баке перед выездом (вернуть нужно примерно с тем же уровнем бензина) и срок аренды от и до (дата, время). Никакого залога не требуется.

10:01 23.06.12

Хочу спросить по поводу лежаков на пляже.Они все же платные или нет....

10:22 23.06.12

Если ваш туроператор - Библио Глобус, тогда бесплатны. Левая часть пляжа - вся для Библио Глобуса, о чем свидетельствует табличка при входе на пляж перед этими лежаками.

17:42 24.06.12

Спасибо за отличный отзыв! )

21:11 24.06.12

не совсем так-- у кого принимающая сторона белион турс-- бесплатно, а наш туроператор тут не причём, я от солвекса ездил, и слева бесплатно всё!

21:50 24.06.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу прав на управление автомобилем- наши Питерские подойдут)))) ?
и хотелось бы узнать где там место для курения...? (в номере на балконе или только в строго отведенных местах)

23:31 24.06.12

Права подходят любые. Главное условие - стаж от 1 года. Плюс нас попросили показать загранпаспорт. Отведенных мест для курения не заметила. Видели курящих и на пляже, и у бассейна, и на территории отеля...

Насчет бесплатных лежаков для Белеона - может быть. Просто когда мы покупали тур, и при встрече с гидом в отеле озвучивали именно Библио Глобус, а не встречающую сторону...

07:43 25.06.12

АААААААААА, это вам парнишка рассказывал, александр вроде?!-- тогда ясно.......

08:13 25.06.12

Спасибо большое, будем знать)!

15:00 25.06.12

Едем туда с ребенком 3-х лет. Там дают на завтрак кашу и какую?
И еще - можно там просто взять кипяток, чтобы самим сделать ребенку кащу?

20:42 25.06.12

Часто на завтрак готовят очень вкусный рисовый пудинг с корицей - для ребенка 3-х лет, мне кажется, подойдет)) А самих каш там ни разу не было. Молоко и вода - холодные. Может, по запросу и могут вскипятить или подогреть... У меня ребенок постарше, поэтому мы такими вопросами не задавались. :) В любом случае обращайтесь либо к администратору, либо напрямую к персоналу ресторана - очень отзывчивый там месье Манолис (главный в ресторане, распределяет по столикам при загруженности).
А детское питание (каши, пюрешки, молочные смеси) можно купить в магазинчиках рядом с отелем - выбор, как мне показалось, достаточный.

00:04 26.06.12

Отличный отзыв! В скором времени тоже собираемся в этот отель - т.е. брать с собой кипы подгузников и детского питания не стоит, все можно купить в шаговой доступности?
И нет проблем с заселением, как тут писали - всю семью на одну кровать?

10:51 26.06.12

Прокат: напротив -Racer -100% покрытие и договор только на английском, часто все машины по 50 евро - можно съэкономить на хорошей машинке )
Если выйти из отеля и пройти дальше вправо -будет прокат (через один) HappyDay - там договор многоязычный.
Питание в тавернах на берегу потрясающее - особенно в предпоследней! Кушать в отеле после посещения таверен расхотелось напрочь ...(((( На будущее будем брать только завтраки.

10:52 26.06.12

Лежаки слева бесплатны для всех )) очень много туристов приезжают из других отелей -даже на машинах... лежаки надо занимать с 8 утра, а то и пораньше

12:04 26.06.12

lenka-spb, для детей (включая подгузники) все есть в магазинах через дорогу - их там достаточно много. Проблем с заселением у нас изначально не возникло - сразу дали просторный номер с тремя отдельно стоящими односпальными кроватями и видом на море. Кто из приезжих в первый день был недоволен номером, подходили к администратору на ресепшн и в тот же день им меняли на другой. Администраторы вообще молодцы - с улыбкой и вниманием к каждому туристу!))

17:29 26.06.12

Подскажите, пож-ста, еще про аренду машины, вернее, про страховку - она автоматически в договоре прописана со 100% покрытием, или там нужно выбирать? По-английски говорю немного, а вот в договоре разберусь с деталями или не разберусь?

19:37 26.06.12

zaychonok, не экспериментируйте и идите в уже описанные нами прокатные компании, мы были с английским свободным и потому ориентируемся, можем посоветовать своим

12:24 03.07.12

Судя по фоткам, вы жили в номере 707. Да? Мы заселились сразу после вас, 21 июня. Прикольно!

19:06 03.07.12

Да, именно в этом номере и жили)) Выехали 21-го в 10 утра.

23:43 10.07.12

Подскажите, куда можно сходить вечером?Дискотеки, бары?

12:20 20.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Ольга (1)