Регистрация: 24.08.11
августе 2011
28.08.11 - 09.09.11

Thank you, Sun Heaven!

Приземлились в аэропорту Анталии рано утром, в отель приехали около 6 утра. Огромное спасибо тому, кто посоветовал купальники/плавки, пляжные принадлежности, ценные вещи, документы и деньги положить не в чемодан, а в ручную кладь. Мы оставили чемодан на ресепшене, переоделись в кабинке и пошли купаться и загорать. Вход в море местами хороший, местами камни, но в первый же день можно разобраться, где лучше заходить в море. Когда пришло время завтрака, нам отправили в столовую, а часов в 12 уже носильщик проводил нас до номера. Номер достался хороший без скандалов и доплат. Он расположен в 7 блоке на 3 этаже с видом на соседние отели, море и горы. Номер просторный, балкон и санузел большой, кондиционер, телевизор, холодильник, фен - всё что нужно, уборка и смена белья раз в 1-2 дня. Территория отеля зеленая, красивая, ухоженная. На территории 2 больших бассейна, а до моря всего ничего - перейти дорогу по подземному переходу. На море бесплатные лежаки с матрасами, над ними по всему пляжу тенты. Еда супер, всегда было или мясо или рыба, которые готовят при вас, закуски разные, салаты, всегда были арбузы или дыни, несколько раз давали виноград. Каждое утро при вас же повар печет блинчики или яичницу (объедение). Два раза за время пребывания угощали мороженым (вечером, после шоу "Турецкая ночь"). Пирожные в отеле - пальчики оближешь, такое разнообразие выпечки, что даже не успели всё перепробовать. Кроме столовой работает бар на пляже с гамбургерами и картошкой фри, а на территории отеля женщина печет очень вкусные турецкие лепешки гёзлеме. До 11 вечера работает бар у бассейна, в котором можно взять колу, спрайт, пиво, вино. На экскурсии мы ездили от уличного турагентства (менеджер Саша), слева от отеля (в сторону Алании). Цены гораздо дешевле, чем у Анекса или Пегаса, а качество такое же. Покупали из экскурсий квадрациклы, рафтинг, Демре-Кекова, а также брали хамам в посёлке Конаклы. На территории отеля с утра работает бригада аниматоров, которые развлекают отдыхающих - они проводят зарядки, водную гимнастику, разные конкурсы, волейбол, дартс и т.д. Каждый вечер они делают шоу, на которые собирается весь отель, словами не описать - это нужно видеть! После шоу каждый день в отеле дискотеки - то обычные, то пенные, то с выездом Аланию в клуб "Гавана" (ехать 15 минут). Вылет обратно у нас был в 23.30, так что нам посчастливилось в последний день даже поужинать в отеле. Отдыхали в отеле 13 великолепных дней, но показалось мало. Спасибо, Club Sun Heaven, за замечательный отдых! Всем рекомендую!

Развлечения и спорт

Вход в клуб "Гавана"

В номере

Вид с балкона направо

Сладости

Вид с балкона налево

Elena оценила сервисы

Добавлено 22.06.12 17:41 (2 529 символов в тексте)

17:43 25.06.12

С удовольствием прочитал.Ностальжи))).Хочется вернуться.

10:20 26.06.12

В Sun Heaven было здОрово, но в мире есть еще много хороших мест, где хочется побывать :)))

17:18 28.06.12

Да со всем согласна!!! Вернусь обязательно обратно!!!!

Все отзывы Elena (8)