Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле My Hotel in France Montmartre (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2011
01.04.11 - 03.04.11

3.7

Очень понравился отель! Отработал на 3*!Расположение отель шикарное,рядом достопримечательности,метро близко, кафе!!!!

Перепутала звезды отеля, думала он 3* ))Очень хороший для 2х*! поэтому разместила свой подробный отчет в другом отеле.Придется писать заново!

Отель расположен очень выгодно!!Метро 2 минуты, Монмартр 5-7 минут, идти в горку по интересным улочкам, домики симпатичные, мощеные улочки, рядом также Мулен Руж, минут 10.На улице кафешки , магазины продуктов, мороженое. Очень вкусная у них клубника, лучше не пробовала пока что.Наша краснодарская и то кислее, а ты была просто сахарная )))) Персонал хороший, улыбчивый. Завтрак как у 3*! Поэтому и перепутала! тут кто-то писал про Отель Paris, с которым я этот спутала. Они находятся где-то рядом.Так вот лучше тогда останавливайтесь здесь. Да комнаты маленькие, вид из нашего окна был вообще не понятно на что ) внутрь двора и стена рядом.У других номеров не знаю.Есть и на улицу вид.Но мне неважно сколько там метров у комнаты, главное душ и кровать. Было все чисто.

Завтрак очень порадовал!!! шведский стол: йогурты, несколько видов сыра и ветчины, сок,чай кофе, мюсли.И хватает на всех,подносят все время, хотя и отельчик маленький. есть бесплатный интернет.

ЛАНЧ ДАЮТ БЕЗ ПРОСЬБЫ ДАЖЕ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАМ С СОБОЙ ДАВАЛИ ПАКЕТИК ))) ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.Где вы видели такое и в 3ках ))) Я нет ))) В Ланче: сэндвичи, вода и яблоки- очень вкусные )))

Я пересмотрела очень много гостиниц.В Париже мало где шведский стол за такие деньги. А у нас номер был что-то около 70-75 евро на двоих.Это очень дешево для Парижа, и если учесть какое было питание.

Вы потратите уйму времени, если поселитесь в отеле, который далеко от какой либо достопримечательности. А мы за 2 дня успели очень много увидеть, тк утро начали с Монмартр )Да и сил у вас может не хватить, если поселиться далеко. На самом Монмартре много преложений выгодно пообедать! и цены ниже чем в центре.Вообще район приятный.И вечером на Монмартре очень красиво.

Я выбираю всегда отели на Букинге.И никогда еще не разочаровалась. Я не придирчивая и понимаю, что плачу на 2 или 3 звезды. И понимаю,что где-то косяк да будет. Но мне важно местоположение и завтрак. Этот отель наилучший из соотношения цены и качества.Я комнату видела только вечером, падала на кровать и все.Что там за окном меня мало интересовала. А так комната чистая, приличная.

Совет: если знаете английский, читайте отзывы и на других сайтах. наши русские хотят за 3 копейки отдых на 4-5 звезд. Так не бывает. Их отзывы по Турции меня уже ввели в жуткое заблуждение.Вижу ,что они и по Европе хотят слишком много ))))

Добавлено 23.06.12 13:56 (2 502 символов в тексте)

23:12 18.07.12

Здравствуйте!
Скажите, общение с персоналом отеля только на французском или английском? Заранее спасибо.

05:01 15.09.14

здравствуйте, через 1,5 недели едем в этот отель. как называется станция метро?? заранее спасибо))