Регистрация: 16.02.12
июне 2012
04.06.12 - 06.06.12

Для очень непритязательных путешественников

Если нужно просто переночевать В Бангкоке, и уехать в аэропорт не на такси и без пробок, то этот отель идеально для этого подходит.

Номера действительно очень старые, эдакий "дом колхозника" 70-х годов в СССР. У прикроватных бра вместо выключателей скрученные провода, было несколько страшновато за них дёргать :) Самое главное-бельё на кроватях чистое, так что для ночёвки отель вполне подходит.

Есть лифт, кафе, услуги прачечной, сейф.При сдаче денег и документов в сейф выдаётся расписка с указанием описи вложения, деньги пересчитывают при вас.Перснонал приветливый, постельное бельё чистое, горячая вода есть, что еще нужно для того, чтобы переночевать? Есть бассейн, но в нём почему-то никто не купается, ну и мы не рискнули))) Много китайцев, но шума ночью не слышали, спали без задних ног.

Рестораны: Слева от отеля, есть рынок морепродуктов, и сифуд ресторан. Не советую туда ходить, за 2 порции креветок и две бутылки пива нам с улыбкой выставили счёт в 3,5 тысячи бат. Пришлось с улыбкой его оплатить, хотя думали,что уж нас-то обмануть невозможно в этой стране...

Совет для шоппинга: Рынок Пратунам и торговые центры в шаговой доступности.

прикроватное бра

минибар

Фасад отеля

вид из окна

Добавлено 23.06.12 14:42 (1 162 символов в тексте)