Регистрация: 21.03.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Очень хороший отель.

Ездили мы семьями с сетрой. У нас : я, муж, сын 11 лет и дочь почти 2 года. У сестры: двое взрослых и сын 1 год 9 мес. Приехали мы в отлеь около 8 утра, нас отправили на завтрак. После завтрака на рецепшене ,очень приятная девушка Светлана сказала, чтобы мы подошли в 14,00,нас заселят. Мы объяснили, что у нас меленькие дети и у них режим. Договорились ,что придём пораньше. Переоделись в туалете на рецепшене и на пляж., после пляжа помылись в спа- центре. Пришли в 10-30 и нам дали номер в главном здании 5001, а сестре 5002( по путевке у нас бунгало). Номера хорошие, минус- 5001-нет балкона(негде бельё после купания сушить) и до них идти в гору долековато с пляжа(хотя мужа это не напрегало, а я уставала-крутой подъем в горку был). 5001:номер с двумя комнатами,с душем,, предоставили кровать-манеж ,5002 : две комнаты с ванной , 2 умывальника ,есть обеденный стол со стульями, и что-то наподобие балкона. На следующий день мы с мужем решили, если бунгало не понравится останемся здесь с доплатой. Нам показали наши бунгало, мы были довольны 1949,у сестры 1941. 19х блоков 2. Один 2х этажный у моря, наш поновее 3х этажный корпус ( не бунгало) метрах в пяти от другого 19го бунгало ( в апельсиновом саду). 22х бунгало тоже 2.Один у бассейна другой ближе к кафе на пляже.

Номера у нас были чистые, современные, на полу плитка. Кондишен новый, сейф новый- бесплатно, шкафы очень вместительные. В номере 3 кровати + раскладывается кресло и получается полноценная 4я кровать- там муж спал. Шампуньки, мыло, гели только по приезду, вода каждый день. После полуночи открывали дверь балконную, комаров почти нет 1,2 за весь отдых. До пляжа и до бассейна от нашего блока 5 мин.

Обедали в кафе на пляже ,с маленькими детьми очень удобно-столики на улице. В главном ресторане выбор побольше ,но туда ходили только на завтрак и ужин. Ужинали всегда в детском ресторане, там кондиционер работает умеренно, моя дочка не простыла. Питание очень разнообразное. Минус только то, что в сезон клубники и черешни мы их так и не увидели в отеле. Ходили покупали. Черешня на наши деньги стоит 60-70 руб. за кг. В рестораны аля-карт не ходили. Мороженое и лепёшки можно попробовать в двух местах: у главного корпуса и в кафе на пляже.

В отеле много русских и немцев. Никакой дискриминации не видела. Персонал приветливый, ненавязчивый. Наши гиды ( Пегас) всегда были на минус первом этаже главного корпуса. На рецепшене очень приятная девушка Светлана. Если вам не нравятся номера- подходите- все вопросы решаются. Я разговаривала с одной женщиной, так она 3 раза за 1 день меняла номера, и её понимала- не хамили. Цены за переезд в гл.здание –с 3 взрослых людей ( другая семья рассказывала) за сутки попросили 40 $. Ещё про расценки: нам нужно было выезжать из отеля в 16,00. С 12,00 до 15,00 мы попросили продлить проживание( у детей тихий час) и заплатили 30 евро (час 10 евро). Коляски есть в прокат-сутки 10 евро.

С сестрой ходили в СПА- советую. Хамам бассейн с джакузи(гидро массаж живота, бёдер, шейных позвонков)

Территория шикарная, пляж- райское место для детишек. Аниматоры молодцы. Отель очень понравился. Если кто то любит супер комфорт- вам в главное здание. На фотках всё видно-решайте. Тараканов не видела, собаки, да, были. Но они не только на нашем пляже пробегали , собачки бегают по всему берегу.

Вывод: второй раз сюда поехала бы. Нашу семью всё устроило. Цена соответствовала качеству. Минусы есть везде- нет ничего идеального .Общее впечатление очень приятное.

P.S. Наглых немцев-пенсионеров не видела. Они тоже разные бывают,как и мы,русские. Мы познакомились с одной пожилой парой,из Дрездена, они отдыхали с внучкой.Очень приятные,жизнерадостные люди. Так их у бассейна " не видно " было и не слышно,отдыхали тихо-никому не мешали. Другая пара немцев была у нас соседями по номеру,их тоже не слышно. А некоторые наши соотечественники "гуляют" всю ночь очень шумно.

Каждый день оставляли полотенце ( занимали лежаки) сначала на море ( до обеда), потом у бассейна-никто,никогда не скидывал.

Всем удачи и приятного отдыха !!!!!

Наш 19 блок.

Номер в главном корпусе

Вход в номер 5001.

Блок 19

номер 1949

Добавлено 23.06.12 21:09 (4 048 символов в тексте)

18:07 24.06.12

alika789,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то,что поделились впечатлениями :) Фоточки ОТЛИЧНЫЕ !!!!!!!! Теперь у нас есть представление и о 19В блоке :) СПАСИБО !!!!!!!

Все отзывы alika789 (1)