Регистрация: 28.05.12
июне 2012
03.06.12 - 17.06.12

Эххх.... Тайланд!

Здравствуйте! Скажу сразу - если вы думаете, ехать или нет в этот отель - езжайте смело! у меня все впечатления даже превзошли ожидаемые.

Путешествие в этот замечательный отель нам организовали в Tez Tour - не подвели ни разу))) Номер в отеле брали superior в корпусе grand wing, это старый корпус 3***. но по какой то причине заселили в новый ocean wing - а это уже типа 4ка!

Расположение отеля понравиться любому - с одной стороны это море (все таки первая линия!) и тихие зеленые улочки, где можно погулять и спокойно побыть вечером в тишине. С другой стороны - шумные городские улицы, где полно всех необходимых заведений: кафэшки, продуктовые и сувенирные магазины, массажные салоны(считаю, одна из достопримечательностей Тая!!!) а также несколько обменников и уйма уличных производителей национальных блюд (блинчики, креветки и даже шаурма!) Есть парочка фруктовых точек. Таиландские фрукты - отдельная тема, но однозначно смело пробуйте все!

Так что хоть отель и отдален от центра, около него можно найти все, что надо. Но все таки покидать пределы отеля рекомендую как можно чаще! 2х недель, проведенных в этой стране, конечно не хватило. Экскурсий - множество, так что не жалейте денег и успевайте объехать как можно больше. писать какие лучше, какие хуже, не буду - у всех интересы разные, и там каждый найдет свое. Тем более, русские агенства там на каждом шагу - расскажут все что надо и не надо. Конечно туроператоры негативно отзываются об этих агенствах, но уверяю, бояться не чего, можно смело брать. Цены у них куда интереснее. Мы брали у sun sand beach, лагуна и у своего Teza тоже. понравилось у всех!

В общем, хороший отдых в этом отеле как и во всей замечательной стране Тайланд вы обязательно найдете, главное настройтесь на него!!!

P.S. Жара, куча экзотики и ни каких проливных дождей, так что не забудьте крем от солнца)

вид из номера

и даже такое там есть (парк мини-сиам)

обзорная площадка на город

Добавлено 24.06.12 00:13 (1 855 символов в тексте)

18:34 24.06.12

где там тихие зеленые улочки? а шаурма-это наверное предел мечтаний???

14:10 25.06.12

Если вы не заметили - то я не написал, что был ОЧЕНЬ РАД увидеть там шаурму, а наоборот удивлен! а такая улица есть между отелем и морем. Тихие места можно найти (если кому то это надо), если хоть раз прогуляться вокруг, а не упасть в первом попавшемся баре)

22:53 26.06.12

могу подтвердить по шаурме - там время от времени приезжала передвижная жаровня:)

20:25 27.06.12

Да, Kasitsin - это улочка вдоль берега - она очень тихая и спокойная...

07:04 05.08.12

Не подскажите, сколько идти до пирса, хотели бы съездить на ко лан не от пляжа cosy beach? В комментариях прочитали что тук-тук стоит от 150 бат, это от отеля? А от пирса он будет также стоить 150 бат или уже 10 бат, что бы уехать в город?

20:02 06.08.12

идти пешком достаточно долго, мин. 30 в среднем. так что лучше ехать. 150- от отеля, но можно договориться даже дешевле, причем если наберете человек 10 - это за всех! а с пирса в город правда 10, только по центру - 1я береговая улица. сам центр в принципе от пирса и начинается.

Все отзывы Kostyaj (1)