АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Fiesta Hotel Milord (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
июне 2012
09.06.12 - 16.06.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель чистый,заселен в большинстве британцами и немцами...

Отель чистый,заселен в большинстве британцами и немцами, персонал отзывчивый, кормят нельзя сказать чтобы очень разнообразно, но вкусно, фрукты-овощи по сезону.

Удивило отсутствие холодильника в номере...Хотя в описании отеля его нет, но казалось что такого быть не может, тем более в Испании, на юге. Wi-fi тоже только в холле и стОит немало..

НЕ понравился пляж.Можно сказать его просто нет, полоска песка шириной 2-4 метра и очень каменистый вход в море..Море мелкое, теплое, но купаться каждые 5 минут не тянуло совсем.Хороший отель для тех, кому поужинать и гулять, т.е. приходить только поспать, ну или лежать у бассейна, которые незамыловатые совсем но зато два.

Вполне приемлемый отель при бюджетном варианте отдыха.

Добавлено 24.06.12 11:58 (729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 13.10.12

Как уже сказано выше, кстати об этом можно спросить у гида, возле отеля есть причал, откуда кораблики возят на замечательные пляжи -cala basa, cala comte кстати до них еще можно доехать на автобусе,что дешевле и чуть быстрее. На пляже возле отеля никто не купается, тусят там те,кто вообще не в курсе про соседние пляжи. Лучше всего взять машину и прокатиться по пляжам Ибицы, их там порядка 50. Кала Йонга очень красивое местечко, находится чуть дальше аэропорта Ибицы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв