Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
11.06.12 - 20.06.12

отдыхали с подружкой с 11.06 по 20.06. в этом отеле...

отдыхали с подружкой с 11.06 по 20.06. в этом отеле, как и в Мармарисе впервые скажу сразу - уесжать не хотелось совсем!!! 10 дней как один!!!

Отель. Отель действительно молодёжный, что наверное и определило качество отдыха!!!нас заселили в самы дальный корпус, где номера , как нам поообещали были покомфортнее - так и вышло!кондей, телек с русским каналом, холодильник, прекрасная душевая, всё ок!единственное, что не понравилось - отсутствие мини - бара, т.е. если ты зарание не позаботился и не набрал в баре воды, то после 23:00 и до утра попить ты не сможешь, ну можно конечно сбегать в магазин и прикупить, попить из крана как-то не очень привлекало, даже после бар стрит))))уборка не важнецкая - каждый день, но не очень качественная, несмотря на чаевые, а именно хромала влажная уборка, мы замечали, что порой её не было. Многим девушкам думаю будет интересно - утюга в номере нет!Однако всё это не портило общего положительного впечатления об отеле.

Парочка слов о языковом барьере - мы с подругой практически не говорим на инглиш, на турецком и подавно, и не смотря на малое колличество русско - говорящего персонала, трудностей с пониманием ни у них нас, ни у нас их не возникло!На рецепшене каждый день сидит Оксана, корая готова во всём помочь, один аниматор нормально говорит по-русски ( сказал, что у него жена москвичка была))) можно, если что к нему обратиться, в общем с этим тож всё норм. Русских в этот период было, ну по крайней мере как мне показалось прцентов 40-50!так, что я думаю наши люди ещё подучат турецкий персонал великому и могучему!

Еда.Кормят на убой, выбор большой, но из мяса действительно приобладает в основном курица, поэтому к концу отдыха малось приелась пища. Меня особо радовала рыбка, а на десерт мы обедались арбузами, тк сладкое не оч любим, но народ говорил, что вкусно, через день мороженное на ужин - очень достойного качества!!Напитки в баре ( я имею в виду алкоголь) вполне сносного качества, что тоже не могло не радовать!)))

Экскурсии.Брали на улице: прогулка на катере по островам эгейского моря, дайвинг и Памукхале, в целом понравилось, но парочка недостатков всё же есть, а именно обеды не очень и все напитки оплачивать нужно отдельно, маленькая бутылочка воды 3$, поэтому на экскурсии берите с собой денежки или из отеля набирайте побольше воды.

Море.Вот тут небольшое расстройство - вход каменистый, а когда зайдёшь поплечо - начинаются водоросли, которые у меня лично вызывали истерику ( боюсь и всё тут!), но мы оч круто накупались на дайвинге и на эгейских!поэтому это не расстроило.

В завершении хочу сказать, что отель отлично пподходит для молодежи, приехавшей оттусить пополной, тогда все перечисленные недостатки становятся не заметными!!!

Добавлено 24.06.12 22:27 (2 728 символов в тексте)

10:49 26.06.12

Хороший комментарий:) блииин,водоросли...((( А у кого именно брали экскурсии?

23:11 02.07.12

экскурсии браоли у Гоши, это прямо на пляже и одну у Арсена ( это вдоль по улице от отеля), торговаться тоже не забывайте! мы делали так - Арсен нам говорит конечную цену, а мы ему - "ок, щас мы ещё у какого-нибудь ближайшего вашего конкурента спросим за сколько он нам предложит..." в итоге ещё минус несколько $ )))

00:10 03.07.12

ааааааа вот ещё что - хамам покупали тоже у Гоши - не впечатлил совсем, для тех кто не фанат - советую не выбрасывать 20-40$ на ветер!

17:14 12.07.12

Яночка, скажи пожалуйста. А как себя будут чувствовать четверо молодых людей (26 лет)? Есть развлечения в отеле и были ли еще девчонки?

14:04 17.07.12

Отменно себя будут чувствовать молодые люди!!!Т.к. девушек очень много и главное, что все красивые и позитивные (ну я про тех, кто из Росии)!!!!

Все отзывы yncha (2)