Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхаем в этом отеле третий раз.Ездим два раза за лето...

Отдыхаем в этом отеле третий раз.Ездим два раза за лето. В Кушадасах были во многих отелях, но в этом понравилось больше всего. Очень приветливый персонал,питание отличное,кормят на убой, выпечка,тортики,фрукты в изобилии. хотя для нас это не главное. Для постоянных клиентов устраивают банкеты.

Анимация на уровне-весело,интересно,аниматоры работают целый день, развлекая отдыхающих,вечером шоу. Развлечения на любой вкус-дартс,,бильярд, компьютеры,интернет,развлекательные игры у бассейна,волейбол,теннис,аэробика.Тренажерный зал. Детская анимация.

Русскоязычных отдыхающих не много, в основном иностранцы.Персонал, еще три года назад не говорящий по-русски, сейчас стараются общаться с русскоязычными туристами на их родном языке. Отель большой,зеленый,белки пешком ходят,павлины, море рядом, на пляже песок. Лежаков хватает на всех, даже если большой заезд.

Если возникают проблемы( у нас замок залило водой и он не работал, заменили без проблем, менеджер пришла минут через 5 после обращения на ресепшн) все устраняется в течении часа. Что самое удивительное-горничные не берут чаевые. Сколько раз оставляли деньги- не берут.

Отдыхающим не первый раз в отеле выдаются бирки другого цвета. Так вот таких очень много.Люди возвращаются в отель по несколько раз.

Короче говоря, уезжать не хочется всякий раз и всегда хочется вернуться.

Наши аниматоры-на банкете в этом году -Лена и Катя

Банкет для отдыхающих, приехавших в отель не в первый раз-это в прошлом году

Аниматор, музыкант Мустафа и Шеф аниматор Бибо

Анимация

Конкурс-команда мужчин против команды женщин

Аниматор Ольга

Добавлено 24.06.12 23:47 (1 345 символов в тексте)

11:00 29.06.12

Привет Танюшка и Сашулька! Это Таня и Сергей с двойняшками , отлыхали вместе))) какие молодцы мы, что отзывы оставили! Привет вам из Питера! Когда поедете в сентябре всем привет передавайте!!!!

17:42 29.06.12

Машулька!!!****))))

10:12 10.07.12

Очень неуместны в отзыве об отеле вы разместили только ваши личные фото. Трусы,животы, платья....??!!

17:17 12.07.12

В предыдущем комментарии очень много фотографий отеля,замечательных и в большом колличестве,поэтому я не стала повторяться. А на моих фотографиях (где вы животы и трусы увидели?) аниматоры. Тот который в трусах ( это единственная фотография с обнаженным телом)- аниматор Мустафа,певец и композитор, а рядом Шеф-аниматор Бибо. Было бы удивительно увидеть их на пляжу днем в костюмах тройка, На других фотографиях тоже аниматоры-Сэм и Карлос, они проводят вечернее шоу, конкурс с отдыхающими. А девочки в платьях ( это уже вечером) готовятся к встрече на банкет для постоянных гостей( кто не первый раз в отеле), за их спинами видно накрытые праздничные столы, они тоже аниматоры. И если бы я их фотографировала днем, то они были-бы в шортах и майках, а может быть и с голыми животами-работа такая. А что касается ЛИЧНО меня, то я тоже есть на фото, так уж получилось, что нас сфотографировали вместе .Ну извините)

00:49 15.07.12

Подскажите пожалуйста..мы собираемся полететь отдыхать в этот отель с ребенком - год и семь месяцев. в отзывах пишут , что присутствует мелкая галька..скажите ребенок сможет босиком ходить в море, и как обстоят дела с волнами.. и брать ли с собой питание для ребенка (дома есть уже с общего стола)?

11:40 15.07.12

На пляже песочек, а в море галька, правда у берега, но ребенку маленькому будет трудно входить,лучше одевать на ножки резиновые тапочки. Волны бывают,но в основном море спокойное. Что касается питания, мне трудно давать какие-то рекомендации, но детей там очень много и они питаются с общего стола. Значит так- на завтрак яйца,омлет,оладьи,кашки какие-то заваривают,сосиски,мюсли,хлопья,молоко. Обед- два первых блюда,один раз даже борщ был ,супы-пюре,с лапшой,овощные.Нужно пробовать,иногда делают острые. Вторые блюда-курица в различном исполнении,рыба,мясо.какие-то котлеты, овощные блюда(горичие)Гарниры всякие-картошка,рис,макароны тоже с различными добавками. Овощные салаты. Не знаю чем сейчас кормят маленьких детей( у меня уже взрослые) но я бы нашла чем ребенка накормить)). Так что удачного вам отдыха!

15:12 22.09.12

ооо))))))) Сэм и Карлос, да Бибо-так и работают в том же отеле)))))) хотелось бы отдохнуть в Куштуре!!! мне очень понравилась атмосфера куштуровская)))))))

Все отзывы Pavlova0804 (1)