Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
июне 2012
08.06.12 - 22.06.12

Пару слов

Мы ездили в отпуск с 8 июня по 22 июня. Остров Крит. Отель Океанис. завтраки ужины.

Скажу сразу, советую не брать в этом отеле всё включено. Кормили просто ужасно. мы были тут две недели...каждый день одно и тоже. Плюс огромное количество мух, которые сидят у вас на еде, не реагируя на махание рук. Завтраки: яйца, арбуз и дыня, два вида сладкого, какие то стухшие овощи, оставшиеся с вечера, фасоль...брынза.

на ужин: те же самые овощи, какие-то салаты, что в них сложно сказать, тк огромное количество майонеза. опять же арбуз и дыня, в вперемешку с полу гнилыми кружочками банана и киви. никакой фантазии и смена блюд.

по поводу самого отеля:

большой плюс, мы прилетели в ночь с четверга на пятницу. в отель приехали часа в 4-5 утра. нас тут же разместили в номер. номер обычный. вполне чисто. не считая постоянно не работающей лампочки в ванной, не самых свежих полотенец, даже когда их меняли, а по поводу уборки номера, мы иногда оставляли чаевые и тогда нам даже периодически застилали постели и меняли постельное.

по поводу пляжа. пляжа у отеля нет. до моря минут 15 пешком. выходите из отеля идете прямо, потом рядом с полем и солнечной батареей будет заворот направо, пройдете загончик с козочками, потом будет 5-6 жилых домов и вы уведите набережную. по набережной проходите 3-4 пляжа отельных, и видите городской пляж. который стоит 6 евро. там будет зонтик и лежак.

есть ещё пляж, до которого на автобусе минут 20. пляж песочный и вход очень хороший. пляж у отеля аринасан. на такси 15 евро.

так же можно ездить в херсонес и ираклион. до херсонеса 8 евро такси. до ираклиона на автобусе 30 минут. 2.50

забыла ещё добавить: сейф 20 евро, холодильник 20 евро депозиты. анимация в отеле отсутствует. есть небольшой бар и небольшой бассейн. думаю, если ехать с детьми, то им будет скучно. до пляжа ходит отельный автобус 3 раза в день. мы видели его вправду один раз только. экскурсии лучше брать в Херсоне, там дешевле. на порядок. мы не зная, купили экскурсию у принимающей стороны через гида. экскурсия обошлась практически в 200 евро. потом купили уже экскурсию в городе за 60 евро дешевле. (у гида 60 евро с человека, в городе 30) по поводу экскурсий: мы были в кносском дворце, пещере, где родился Зевс. и были в ущелье Самарья. вот что рекомендую...обязательно берите кроссовки, тк путь у вас будет 6 часов, 18 км, по ущелью. самому длинному ущелью в Европе. природа, горы, горные ручьи, тур понравится тем, кто любит природу. :)

по поводу пляжа: можно не пользоваться лежаками и зонтом, а лежать на песке, тогда все бесплатно:) это у них так везде...если лежите на песке, на полотенце, то никому нет дела до вас.

Добавлено 25.06.12 14:17 (2 660 символов в тексте)