Регистрация: 25.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

I love Zena

Если Вы решили отдохнуть в небольшом отеле - Вам сюда! Уютная обстановка, душевное обслуживание, не заскучаете точно! Отдыхали с детками 5 лет и 11 лет в начале июня. С заселением проблем не было, дали номер с видом на тот самый шумный отель, но шумный он в опред. время и с закрытым балконом спать вполне можно. Начитались негативных отзывов здесь, но с каждым днем отель нравился все больше. К концу отдыха, когда примелькались аниматоры и отдыхающие, отель уже был просто родным... Весь персонал старается, чтобы ваш отдых удался, это точно.

Территория небольшая, ухоженная, везде клумбы, цветочки, столики, беседки с диванчиками, гамак, отличный горный пейзаж. Бассейны (основной, с горками, детский под навесом) вполне чистые, лежаков хватало, пляж супер! но я люблю камушки, море утром великолепное, есть пирс. Кругом бары, есть выход в Интернет, хорошая турецкая баня, сауна, холодный бассейн (этим всем бесплатно пользовались), спорт зал (нужна спорт обувь). Везде урны, которые убираются постоянно.

Номера хорошие и по размеру и по состоянию, уборка, заполнение бара, смены белья и полотенец - все было вовремя.

Питание разнообразное. На завтрак яйца в любом виде и оладушки с шоколадом, у-у.... а также сухие завтраки, сыры, овощи, булочки, и др., брали пару раз молочную овсянку и манку. На обед были супы, вполне даже съедобные, с кусочками курицы, еда была на любой возраст, для деток - пюре, картошка, макароны, тушеные курица или индейка, рыба. Из мяса в основном курица и индейка, но разные и очень вкусные блюда (особенно шашлык), говядина и баранина, много рыбы - форель, тунец и др. Насчет овощны блюд - нет слов, ооочень смачно - фаршированные помидоры и перец, синие на гриле, и в сменанном соусе. Салаты из морепродуктов, овошей и фруктов. И после этого всего еще сладости хочется попробовать. Для тех, кто не хочет идти на обед в ресторан работает бар на пляже, пару раз обедали там - пицца овощная, картошка фри, куры гриль и макароны тушеные с овощами - тоже рекомендую попробовать. Про турец лепешки уже писали много. В 16.00 раздают мороженое, в 17.00 картошку пекут в снек-баре и фрукты на пляже. А в 19.00 начинается ужин. Так что голодными не останетесь. На ужин всегда что-то новое в ресторане, что-то пекут еще на улице, арбузы и дыни, играет приятная музыка, бегают официанты, мы так до ресторана а -ля кард и не добрались. Напитки как обычно, турецкий кофе очень густой, дочка пила айран каждый день, из спирт напитков понравилось махито и мартини. Фрукты в основном яблоки, апельсины, грейфруты, но других просто не хотелось. На территории отеля продают черешню, клубнику и др, но дети попросили только раз. Официанты и бармены работают на "отлично".

Анимация отличная. В детском клубе радует деток аниматор Яна, мы пекли печенье, делали поделки, искали клад, нам предлагали катание на лошадях, вечером танцы в амфитеатре, именинникам стреляют хлопушки. На мое день рождение в номер принесли корзину фруктов, было очень приятно. Сын играл в бочу, волейбол, настольный теннис, дартс, днем были водные игры в бассейне. Для женщин - утренняя и водная-модная гимнастика с приятным аниматором Сергеем, преподают бочату и самбу. За 10 дней анимация по вечерам не повторилась, запомнились акробаты Кении и Самба-шоу, олимпийские игры. Раз на пляже устанавливали батут для любителей экстрима, от отеля возят на ночные дискотеки (деток можно с беби-ситером оставить) и на базар, можно взять велосипед на прокат, покурить кальян, для просмотра футб. матчей вешали больной экран.

Плюсы - питание и обслуживание, минусы - бассейны все-таки маловаты... Большое-большое спасибо Зене за отличный отдых!!

Экскурсии брали в Ginza тур уже не первый год. Понравилась прогулка на яхте Jet Star по бухтам и Фазелису, еще советую экскурсию Демре-Мирра-Кекова с экскурсоводом Кабот (вот уж профессионал), а рыбалка очень не понравилась!!! но нас отправили в богом забытый угол без нашего ведома, выбирайте Тропик или Ботаник.

Развлечения и спорт

у бассейна

Добавлено 25.06.12 14:55 (3 956 символов в тексте)
Все отзывы Ledi_N (1)