Регистрация: 25.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
13.06.12 - 20.06.12

Ощущения не однозначные, постараюсь сухо изложить что бы людям проще было выбирать.

Итак, отзыв построю так:

1. Общие ощущения личные

2. Оценка отеля

3. Советы туристам

4. Итог

Мы ехали : я жена и 2-е детей, 1год и 4года

Общие ощущения:

Я знал что селят в 2, это правда. Поэтому я постарался заранее подстроить вылет и прилет под заселение. Нас встретили в аэропорту, удобно привезли в отель. Как раз в 13,30-13,40 мы были в холле. Заселили почти сразу. Номер очень классный. Что что а номера есть классные, но есть и очень плохие. Как я потом понял нам повезло, но если вас не устраивает то качайте права, требуйте! Весь менеджмент там русские, комнатка справа от ресепшина, стеклянная дверь.

На ресепшине есть турки хамы! Причем как раз у главного урода смена на заезде, не давайте себя в обиду! Вообще про хамство отдельно напишу.

Итак заселились, наслаждайтесь отдыхом :) Но с детьми вы им не насладитесь. Анимации считайте почти нет. Есть детский клуб, там девочка русскоговорящая. Но это не о чем. Не едте с детьми в этот отель! Не повторяйте наши ошибки!

Персонал, делим сразу на 3 вида. Такие серые мыши, которых и незаметно. Хамы, которые очень портят настроение, и классные ребята, от которых на сердце светлее.

2 главных хама это петух на коктейль баре, вы его узнаете в первые 2 дня. Он не говорил как его зовут, но ведет себя как полное (удалено модератором, содержит некорректные выражения). Просто игнорируйте его, избегайте и делайте вид что его нет! Тогда отдых будет намного позитивнее, ну и 2й это олень на ресепшине в белой рубашке. Тоже ведет себя очень грубо и пахабно. Его просто перетерпите 1 раз, но требуйте и качайте права до конца!

Еще есть хамка в кондитерской, с ней надо просто пожесче и требовать, имейте ввиду, что если эти козлы переходят границы, зовете менеджера, русскоговорящего, и им жопа. Они очень боятся этого! Но пользуются тем что многие незнают что это возможно и плохо владеют языком.

Хорошие парни! Это те кто сделает ваш отдых лучше, поверьте мне, не пожалейте 2-5 евро на чай этим ребятам, и они вам подарят тепло. Хотя я дал денег в конце, тоесть они и без денег работают.

1. Измаил - в коктейль баре, у него на левой броне шрам такой небольшой. Всегда улыбается, очень позитивный добрый чувак! С ним дружите

2. Официант, я залил его фото. Как зовут не помню, для меня сложные их имена. Я всех называл "АРКАБАТ" - друг. Очень помогает, что бы не кричать эй, але и тд. Запомните это слово.

3. Бармен в гриль баре, Его или омар или как то так зовут. Хороший парень, оч тяжко работает там.

Если будете следовать моим простым советам, то вам никто не испортит настроение ))

--------

Пляж ужасный, самый плохой в радиусе 1км, я на велике объежал. Убивает просто, отель на 50 млн долларов, и не могут трактором от камней почистить пляж за 500 евро 1 раз. Пляж это еще 1 большой аргумент почему не ехать с детьми. Они не смогут там играть не в замки, не ходить не нормально купаться. Не теште себя этими иллюзиями как я когда выбирал отель.

Бассейны : неплохие, удобные лежаки. Есть горки (горки плохие, кататься больно очень). Есть децкий бассеин - тоже иллюзия. Не спасает. Без детей хорошо, с детьми очень плохо.

Детская площадка : 2 качели, 1 горка и 1 качели типа доска. Тоже не очень спасает :)

Полянка : Там где дают полотенца, мое любимое место. Травка супер. И очень удобные кушетки. Там можно жить )) + мы компанией там бухали до 3х утра, очень круто.

Ресторан : Можете сходить 1 раз, все наши соотечественники были не в восторге )) По сути таже еда, токо выносят. Я балованный, с нашими норм ресторанами вообще "не о чем".

Развлечения : в этом отеле незнают что это такое )) Их нет. Смиритесь с этим. Тут вы можете только пить есть и лежать на лежаках. Вообще формат отеля кому за 60. Старички там здорово висят ))

Пикантные правила :

1. Не пускают самих мужиков. Очень много было разочарованных дам, которые сами приехали. Имейте ввиду это. Они делают все что бы небыло порока! Повисеть и завести роман едьте лучше в хорошую четверку, поверьте там круче и спокойнее и дешевле.

2. Дают только 2 стакана в 1 руки. Вы будете умирать в очередях, смиритесь с этим. Тупость администрации просто убивает.

3. Любите пить пивко на пляже? Забудьте! Выносить на пляж все запрещено! Мы выносили, но это бред ))

4. Ток до 12 все работает. Если вы этим не ограничиваетесь, купите в дюти фри чтото что бы сидеть на полянке.

5. Дают 1 ключ от номера, 2 не дают. Если теряете ключ то 10 лир (5 евро). Выход - просить открыть номер на ресепшине. Но лучше "потеряйте ключ" в первый день. Получите за 5 евро 2й. И в итоге 2 ключа + если надо свет в номере не погаснет и кондер! Да да! Электричество работает ток по картам!

Вроде все.

Оценки :

-------------

Номер : понравился номер, комфорт и уборка в номере. Я думаю что 5 это справедливая оценка номеров.

Персонал и обслуживание : пока не познакомился с хорошими ребятами я был готов поставить 2 за пахабное хамство обозначеных товарищей! Особенно урода на баре, который чуть ли не кидал мне стаканы. Очень хотелось набить морду ему, но вроде выгоняют с отеля за это. Но потом вот особенно Измаил порадовал своим отношение, просто на душе было хорошо. Только из за него ставлю 4. Ему лично и 2м другим ребятам 5+.

Питание : 3 - это мое личное мнение, мне просто не нравится их кухня, и приправы. Но в целом всего много, выбор есть. Много сладостей. Но в конце я ел макароны с сыром. Оч вкусная пица еще там. Мясоо почти неел, везде приправа ихняя, я не мог ее есть. Это минус, что выбор без выбора. Вроде все разное, но с 2 приправами которые я не мог есть.

Децкое меню : ЭТО ФАРС, как нам сказали по европейским стандартам картошка фри и шаурма, это децкое меню. и ППЦ! Ни каш ничего к чему вы привыкли. Не едте туда с детьми, услышьте меня и не портите отдых как мы.

Также до оценки:

Пляж - 1 (Зонты и сам пляж просто ужасны! Самые плохие в городе наверное!)

Напитки - 4, нет коньяка, но в целом сносное пойло. Как мне сказали так везде.

Спорт - 1, просто нету )) есть типа волейбол, но это фарс!

Советы :)

1. Обязательно покушайте на огне ужин. Напротив мороженого стоит мальчик и на сковороде готовит для вас! Я ток в последний день понял.

2. Берите ссобой права! Машина 50 баксов в день, мопед (нада категорию а) 20 баксов, велик 5 евро в сутки! Я на велике катался. очень круто было, все посмотрел. Были бы права можно объехать все бухты и села вокруг! Поверьте это очень круто!

3. Экскурсии - выходите, идете направо по дороге метров 100. И там увидете экскурсии, я фотку его выложил. У него в 2 раза дешевле чем вам будут впаривать на лоха ваши туроператоры )) Не ведитесь, верьте мне.

4. На територии отеля - посещайте почаще сауну, очень классно. Пол часика в день это обязаловка )) Это крутой бонус, сауна оч крутая!

5. Походите посмотрите, цены на водные развлечения иногда отличаются в 2 раза

например в 1 месте баксов в другом 20, не ленитесь пройти посмотреть. Катают одинаково. Хотите позадористей пообещайте тому кто катает что отблагодарите )) Платить не обязательно, мы общали только. Цены и так сумашедшие!

6. Сходите 1 раз на бар стрит. Что бы не чувствовать себя ущербным иметь 100 баксов в кормане, это на пиво и дорогу )) пиво по 15 баксов.

ИТОГ:

Дорогие люди, я надеюсь комуто будет полезен мой отзыв.

+ отеля :

его цена, другие пятерки на 1к дороже в среднем на 2х.

расположение - вы находитесь прям посередке бухты, 15 минут на велике в любой конец ))

- отеля :

ужасный менеджмент, очень тупой и непонятный

ужасный пляж

нет развлечений

Поэтому едте в этот отель только если вы хотите просто валяться у бассеина бухать и кушать. Тогда вам понравится, и еще вы без детей и вам за 50. В противном случае не едте сюда! Ищите не ленитесь, в мармарисе много перкрассных мест! Если висеть то едте в 4ки, они круче и по еде и по обслуживанию и там вислово. С детьми выбирайте тоже другие отели, но лучше вообще не в мармарисе.

Я желаю вам удачи и приятных ощущение! В целом марморис это город в который стоит приехать самим, покататься на мопедах катерах, очень круто )) Очень красиво + великолепная природа.

Готовят на огне блюда

Официант, очень прикольный чувак

Полянка возле коктейль бара

Дима - продает экскурсионку

Добавлено 25.06.12 15:47 (8 043 символов в тексте)

10:33 30.06.12

Хотя во многом не согласен с автором отзыва (хотя бы из-за мяса и макарон), но ставлю "полезный отзыв" за объем и глубину. Лично у меня вот не хватило толку запоминать имена барменов, чтобы потом поделиться с другими в отзыве. Было бы круто, если бы и будущие посетители выписывали имена понравившегося и наоборот вредного персонала!!! Кстати в номере есть анкетка с оценкой всех удобств отеля и голосование за лучшего сотрудника персонала. Мы вот написали приветливого официанта в основном ресторане

22:56 28.07.12

Скажите.... Дмитрий,у вас питание было UAll?какие напитки на баре доступны для UAll?есть ли поздний ужин?как далеко от отеля находится знаменитая улица баров?

14:03 03.03.13

Lelena

Возможно, поздний ответ, но раз Дмитрий не отвечает, то скажу. Питание - ультра для всех. Напитки - водка, джин, виски, мартини, ликеры и около 10 коктейлей на их основе. Рома нет, поэтому мохито не ждите.

Все отзывы kolea007 (1)