Регистрация: 29.03.14
июне 2012
05.06.12 - 15.06.12

Начну по порядку, Отдыхали с семьей с 5 по 15 июня, летали...

Начну по порядку, Отдыхали с семьей с 5 по 15 июня, летали от Натали турс. По прилету в аэропорт Дубаи прошли сканирование, хотя народу было много прошло все буквально за 30 минут. После прохождения контроля попадаешь в дьюти фри- мы там купили ящик пива. Везде кондюки, при выходе из аэропорта ощущается, что ты в пустыне. Жара, но переносится хорошо.

Заселение в отель.

Дали номер 132 самый крайний с видом на море- выходишь на балкон, 20 метров и океан. Прилетели мы а 14 часов, а заселились в 15. Номер стандартная 3ка. Мы раньше много где были- Греция, Кипр, Испания, и т.д но тут тройка хорошая- конечно мебель старовата, но мы там только ночевали. Телек у них с USB МЫ это знали заранее и поэтому ночью мы смотрели то, что привезли на флешке)))

Из отеля очень грамотно и бесплатно организован трансферт в крупные торговые точки по несколько раз в день- на ресепшене по приезду сразу вам дают 2 бумажки с расписанием, в Шарджу и в Дубай.

На второй день мы поехали в Дубай и, оттуда на метро до Бурдж Халифы - купили билет сами на 11 число и поехали на метро обратно, заблудиться невозможно,,, Прокатились в вагоне Голд, обратно в обычном.

Кто поедит на метро обращайте внимание на распределение- первый вагон- голд, второй женский, третий мужской, четвертый для инвалидв, пятый общий, а то у меня муж с нами в женский зашел- такполицейский увидел его на платформе- ругался....

Отдых.

Завтраки с 7 до 10, ужины с 19 до 23

Вставали в 8, в 9 на завтраке, и на пляж, Пляж собственный, всем место хваиает, после 14 часов пляж прктически пустой,потому что все разъезжаются. Бассейн хороший, Все чисто, территорию убирают каждый день, как и номера.

ЕДА

бЛИН, ну не знаю, многие отзывы плохие, неужели вы так дома,дорогие мои питетесь?

Нам все очень понравилось

Завтраки- Яйца вареный, жареные, омлет, омлет со специями, каша, картофель печеный, соки, чай, кофе, арбузы, овощи, сыры, колбасы, тосты, джемы, пирожные,и т.д

Ужины- мясо куриное 2 видов, рыба жареная всегда, телятина, баранина, суп, картофель, рис, спаржа, всякие овощи тушеные и жаренный, мороженное, пироженное, фрукты, чай, кофе, ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

нАш отдых

Мы до обеда на пляже после 14 по магазинам: были практически везде- Дубай молл, Шарджа Сити, Аутлет Молл, Нассер сквкеар и т.д

Дешевле всего Аутлет Молл в пустыне, на нассере я покупала куртку- В моем представлении это улица -а сбоку магазинчики с шубами, с куртками, а тут нет!

Приехали, автобус встречают зазывалы- с ними идешь по магазинам- все магазины расположены в крупных домах-какой где- зазыале идет откат, если ты покупаешь вешь- 10 долл. его- платит владелец магазина.

Куртку купила за 500 баксов, начиналась цена с 980 торговались 5 часов)))) С коньяком и кофе)))) У нас такую за эти деньги не купишь.

Много вещей накупили в Пьер Кардене и ГАс Там скидки были 75%.

Экскурсии- брали только Джип сафари- круто!!!!! Всем советую. 50 долл. взросл. Забирают тебя от отеля в 3 часа и поехали в пустыню))) Это не описать- все классно!!!

Остальное мы сами на метро ездили- Были на Бурдж Халифе, на поющих фонтанах,Дубай Марина\

На следующий год хотим в этот же отель!!! Еще надо посетить Индийский океан!

Добавлено 25.06.12 16:19 (3 162 символов в тексте)

16:52 25.06.12

спасибо за внятный и хороший отзыв)

20:15 25.06.12

Почему то всегда напрягают такие восторженные отзывы...Понимаю, что многое зависит от настроя на отдых. Может и правда там все так прекрасно?!Спасибо за отзыв.

12:03 28.06.12

уважаемый автор,подскажи,как то на рецепшн можно договорится за опред.плату ессно на заселение в другой корпус?просто в продаже есть city view -он дешевле чем sea view!есть ли смысл переплачивать?

20:14 28.06.12

Там вроде один корпус всего... Разница между номерами была в 1 тыс рублей, поэтому дешевле сразу заказывать с видом на море!

09:28 03.07.12

Yanis, номера sity view брать не стоит. Там вместо окон амбразуры))) и они выходят на дорогу, по которой постояно курсируют авто.
Юлия, не вводите людей в заблуждение про вагоны метро. Есть только первый класс и вагон для женщин и детей. Болше ничего другого не существует. Кстати и в автобусах передняя дверь и площадка тоже только для женщин и детей.

Все отзывы Юля Корнева (1)