Регистрация: 10.04.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в отеле с 03.06-15.06.12.Выбрали его для свадебного...

Отдыхали в отеле с 03.06-15.06.12.Выбрали его для свадебного путешествия! И пожалели,т.к. нам было скучно…очень скучно! Сиде в принципе для немцев и отель не исключение!

Начну по порядку: Приехали мы ночью 23 часа, попросили сразу номер с видом на море и бассейн, т.к. мы молодожены и хотели доплатить, но нам тактично сказали, что отель заполнен на 100%(все естественно на английском языке, т.к. русский на ресепшн никто не знал!)Короче, дали нам номер на 1 этаже(2316)-обычный такой номер, с 2-мя кроватями нам не понравился, маленький, ни моря, правда кусочек бассейна виднелся! На утро мы пошли опять просить поменять нам номер, но безрезультатно! Хотя утром на решепшн была русскоговорящая девушка Айша(очень приятная, из Крыма).Потом встретились с гидам Оксаной-замечательная девченка!!!Пожаловались ей, она и решила наш вопрос! Цена вопроса 30$ и один из лучших номеров отеля наш!!!!Значит на 4 этаже, получается на торце здания- видно и весь залив и всю территорию отеля и огромный бассейн, и кровать большая и номер большой , а главное балкон- лоджия! У нас на балконе были лежаки, зонтик, стулья и столик, т.ч. вечерами валялись на балконе, потягивая пиво(Пиво, кстати очень вкусное, не сравнить, с тем, что нам давали в Египте. Пиво Туборг, разглядели на кегах и стаканы фирменных)

Убирали ежедневно, питание очень вкусное и разнообразное, ток фруктов молова-то, только арбузы, сливы, персики и нектарины!

Отдельный разговор- это официанты! К русским они относятся так себе-мы-то чаевые в лучшем случае в долларах оставляем, а зачастую вообще не оставляем. В первый день у нас упал кусочек сыра на пол, так официант на турецком не нас поругался и демонстративно, пока мы ели переступал через этот сыр, не поднимая его! Мы были в шоке!!!! Потом мы стали оставлять по 2$ официантам, которые нам приглянулись и те потом естественно подносили нам напитки и держали для нас столики на веранде(на ужин, когда уже не жарко-это самое то-на открытом воздухе).А мальчики на Лоби и у бассейна куда приветливее! Все время улыбались!!!

Пляж: ОООООООчень много детей! Вообще у нас такое мнение сложилось, что мы отдыхали с кучей немецких пенсионеров, а если русские, то с детьми-начиная от грудничков и старше.Пляж как в Анапе-идешь, идешь, а тебе все по пояс-песок! Небольшой пляж, но нам лежаков всегда хватало!В баре на пляже бармен не очень-то приветливый, но под конец нашего отдыха он вроди разговорился, на английском, естественно! На пляж пускается лифт и пройти пешком минуты 3-4 .

В целом нам все понравилось, но в след раз однозначно полетим в Кемер,там где русских любят и все тебя понимают!!!)

Добавлено 25.06.12 16:30 (2 608 символов в тексте)

22:20 25.06.12

подскжите, пожалуйста, какую валюту лучше брать, доллары или евро? Спасибо!

09:25 26.06.12

Мы везли доллары, но цены все там в евро.Расплачиваться не важно чем, они все принимают, но доллары естественно пересчитывают по своему курсу.

21:55 10.08.12

Лучше всего менять долары или евро в обменнике на турецкую лиру и расплачиваться нею же.

Все отзывы yanaura (1)