июне 2012
11.06.12 - 22.06.12

Отдыхала с семьей с 11 по 22 июня. Отель понравился...

Отдыхала с семьей с 11 по 22 июня. Отель понравился практически всеми своими сторонами.И сразу хочу сказать, что цена - качество очень соответствующее.

Коротко мое впечатление:

1. Размещение по приезду было быстрым, номер хороший и чистый, убирали и меняли полотенца каждый день.

2. Питание отличное!!! Даже более чем! Все очень вкусно и качественно, на обед и ужин - на выбор 2 вида пасты, мясо и рыба, закусок вполне достаточно. Фрукты всегда. Не успеваешь проголодаться совершенно.

3. Пляжи - лежаки и зонты бесплатно, единственное, на пантонном пляже зонтов немного. Проблем с тем, чтобы добраться или уехать с песчанного пляжа не было ни разу, водители всегда подождут. Вода чистая и теплая.

4. Отношение к русским очень ровное и спокойное, т.к. нас там очень много и многие работники пытаются даже учить русский.

Теперь МИНУСЫ!! Они к отелю не совсем относятся, но о них надо предупредить!

1.Отношение принимающей стороны Eeurialo Viaggi просто отвратительное, 1-й раз видела, чтобы записаться на экскурсии надо стоять в очереди по 30-40 минут, при этом получить ответ - "а я не знаю есть ли еще места"!! А гиды на экскурсии рассказывают крайне мало и неинтересно, при этом, когда одного гида попросили рассказать поподробней, было предложено взять индивидуального гида за 120 евро в час!! И не дай вам Бог поиметь там какие-то проблемы и обратиться к ним за помощью с переводом, получите отказ.

2. В отеле есть прокат машин, которым мы воспользовались на свою беду, решив поездить по острову без экскурсий. Скажу сразу - Русские люди остерегайтесь этой компании -Ноломания!!! У них девиз - поимей русских! Лучше езжайте в Палермо и берите машину на прокат там, т.к. если что-то случится с машиной за ремонт заплатите вы, несмотря на то, что заплатили страховку - 20 евро в день. И суммы за ремонт совсем другие - 300-500 евро. Контракт на английском, перевести его сложно, при получении машины очередь и делается все быстро.

Они монополисты в этом отеле и делают, что хотят.

Если кому-то будет интересна подробная информация, пишите на почту.

Но впечатление от острова не испорчено!!! Сицилийцы очень говорливые и что мы заметили, ленивые! Сиеста у них с 12-30 до 16- 30! Так что, днем все закрыто в городах.

И еще, покупайте все в городе, в аэропорту Палермо нет дьюти фри.

Коротко не получилось ))) Всем хорошего отдыха и впечатлений!

Добавлено 25.06.12 21:18 (2 361 символов в тексте)

00:00 27.06.12

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ! А В КАКОМ НОМЕРЕ ВЫ ЖИЛИ? МЫ ЕДЕМ В АВГУСТЕ И НОМЕР У НАС БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ЧЕГО ОЖИДАТЬ!

12:35 27.06.12

Здравствуйте! Едем с друзьями в этот отель 6 июля. Начитались предыдущих отзывов. Ужаснулись. Сообщите, какая ситуация с автобусами до моря. Действительно они ходят один раз в час? И еще, хотим брать машину в аэропорту Палермо. Сможем ли мы на машине доехать до песчаного пляжа вместо автобуса? Спасибо буду ждать ответ.

21:00 28.06.12

Здравствуйте!Я сама отдыхала в этом отеле в указанные даты с 11 по 22 июня.По поводу автобусов до моря-это просто кошмар,сначала не могли уехать,потом приехать,проблемы всегда,если в 8 утра не встанете в очередь,приедете на море не известно когда,если вообще останется желание туда ехать, удивилась такому положительному отзыву все кто отдыхал в наш заезд с радостью покидали этот отель.Если у Вас ,кто собирается ехать номер не Syperior-лучше сдайте путевки,пока не поздно.Мы не сдали, о чем сильно пожалели ,особенно потраченого на вечную нерватрепку время.

14:54 25.07.12

Ну может человек с отличным настроением,вот и положительный отзыв!!! все кто озывы тут пишет,- по собственному желанию ехали, никто их за руку не тащил, хотя знали все "-" прекрасно, отзывы же не с июня этого года существует про отель! Мне тоже отель не понравился, но это моя вина, что я туда приехала!!!

13:36 07.08.12

мама дорогая!!!!!!что же делать.....неужели действительно там все ТАК плохо?!

11:58 13.08.12

Ну, не все так печально-есть что то и хорошее!!! Мы же 2 недели там пробыли.... Правда. сейчас пишут, что еда плохая, при нас такого небыло! Мы отдыхали у горок, на панктоне, нормально-зонтов мало, но мы как то справлялись... Народу очень много, в основном дети, пенсионеры. Русские, итальянцы, и немного разные страны... Супериор брать-это надежда на лучшее!!