Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

не верьте отзывам на 5

питание- обычное, креветки за 2 недели подавали только 2-а раза, ох какая же была очередь за ними ) абрикосы, нектарины, черегня недозрелые. огурцы и помидоры не вкусные,

размещение - номера неотремонтированы, реконструкция только на ресепшене, с главном ресторане, в бассейне новые зонтики и лежаки. пляж на 3, вход не очень.

анимация вечером большн для детей.

цена не соответствует отелю и услугам.

интернет ловит плохо.

Добавлено 25.06.12 22:08 (428 символов в тексте)

19:47 26.06.12

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ОТЗЫВУ!!!!
ПИТАНИЕ ......можно задать вопрос: что Вы едите дома?
также готовите 4 вида мяса, рыбу??????
также готовите 6 видов салатов?
недозрелая черешня??????.........

09:57 28.06.12

Cогласна с Gabbana ЭТОМУ ОТЗЫВУ НЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!
Может быть Ольга вы были не в Греции?
Греческая кухня считается самой полезной и вкусной, чему я сама убедилась отдыхая в этом отеле.
Что касается интернета с этив в ообщем в Греции все хорошо!!!!

10:31 28.06.12

Интернет конечно у бассейна был похуже, чем на рецепшн. Еда была ооооочень разнообразная и наивкуснейшая. И в очередях мы не стояли...Люди, в плохом настроении не пишите отзывы. Мне вот некоторые семейки не понравились очень своим поведением да картофельное пюре)))) Но тройку такому отелю грешно ставить))))

20:14 13.07.12

Была там одна которой многое не нравилось типа она купила неделю в этом отеле и неделю в Портес Бич так всю вторую неделю мы каждый день видели на нашем пляже и в нашем баре браслеты они не сняли и питались и отдыхали у нас на пляже можно делать вывод где лучше

15:11 14.07.12

Даааа! Люди бывают разные, а ещё я видела, как одна московская мамаша устроила истерику метрдотелю за то, что он не уделил внимания её "чадушке", ведь у её ребёночка был День Рождения, ему исполнилось полгода. Им за столик должны были принести торт!!!

18:50 15.07.12

Воот-вооот......Мамаш сумасшедших было очень много... Даже странно, почему люди такие агрессивные. Ведь есть же адекватные семейные пары с детьми.

21:48 15.07.12

А еще хочется спросить: Люди где вы отдыхали до этого? Какой уровень сервиса и зрелость черешини заказывали ранее....?

18:31 13.08.12

Поддерживаю отзыв, отель никакой...

03:32 21.08.12

Уважаемые коллеги! Сколько людей-столько мнений.С 29.07-14.08.2012 г.отдыхали группой 5 человек.Скажу сразу,что отдых удался на славу!Встретили в аэропорту отлично.На рецепшене завораживающие улыбки девушек и неподдельный блеск в глазах.Настроение взлетело!Номер чистый,как в день заезда,так и ежедневно.В холодильнике вода,пиво ,соки- ежедневно пополнялись.Кухня просто супер.Еда подстроена под русские желудки: от куропаток до зажаренных поросят.Уборка столов хорошая и, извините,к каждому столу по два официанта не поставишь.Так что все ОК!Море хорошее,ну а спуск к нему,поверьте, еще устроится.Кто отдыхал с нами в одно время,надеюсь узнают меня,т.к. мы с племянником отдыхали на все 5 баллов и каждый вечер "зажигали" в анимации,т.к. хотели этого.Хочу выразить огромную признательность всему коллективу отеля за создание теплой,семейной,доброжелательной атмосферы!Уважаемые:мэтр КОНСТАНТИН, аниматоры: БЕЛЯНА (руков.),КРИСТИНА,НАСТЯ,ДЭЗИ,ЯНИС,ИВО,АРТЕМ,девушки с рецепшен,бармены огромное ВАМ СПАСИБО! Хочу выразить признательность двум французам,которые творят красоту ландшафта на территории отеля.Молодцы! С 1.10.12 продолжится реконструкция отеля и все вышеперечисленные замечания отдыхающих,надеюсь,будут устранены.Мы отдыхали не первый раз и жили в отелях по площади раз в 30 больше,но нигде не получили столько тепла и взаимопонимания.Да мы и сами все стали там другими.Ни одного пьяного,все говорят доброе утро,ни какой агрессии.Буду рад если кто-то со мной захочет пообщаться.ВОЛОДЯ