Регистрация: 01.02.12
Читательский охват: 1948
июне 2012
01.06.12 - 14.06.12

Собирались отдохнуть в этом отеле с 2007 года,т.к многие его...

Собирались отдохнуть в этом отеле с 2007 года,т.к многие его советуют.Наконец в этом году удалось! Ездили с семьёй 01.06.2012-14.06.2012.Отель просто потряс своей красотой!!!Добирались мы до него всего 2 часа 20 минут. В 9 утра были на месте. Размещение: Встретили нас замечательно,сразу предложили напитки и влажные полотенца,что приятно удивило.Заполнили регистрационные карточки и пошли завтракать. А вот дальше было о-о-очень интересно. Предложили нам поселиться в Атланту(это отель3* у подножия Утопии) до утра,т.к отель переполнен и селить нас некуда.Компенсировать собирались массажем или ресторанами а-ля карт.Мы возмутились,ведь у нас оплачены эти сутки в Утопии,а не в 3* отеле.Позвонили в Екатеринбург и пожаловались на ситуацию.После чего обратились к замечательной девушке Айджан(гестрелейшн) и она помогла нам разрешить эту ситуацию,и мы получили наконец номер в вилле 32 на втором этаже,с видом на кедры и кусочек моря(кстати жить на вилле гораздо лучше.Тихо и потрясающий воздух).Только зашли номер нам позвонили с ресепшн представители анекс ,и извиняясь за приченённые неудобства подарили корзину фруктов и бутылку вина(не забыв взять с нас расписку,что мы не имеем претензий ни к анексу,ни к отелю)Вообще анекс молодцы,мы от них не ожидали такого внимания и такой пунктуальности! Номер: хороший,большой и чистый.Горничная убиралась очень хорошо(правда иногда поздно),всегда вовремя заполняли мини-бар,пополняли набор для приготовления чая и кофе.Были и обещанные тапочки! Питание:супер!!! НЕ знаю,чего ещё надо некоторым людям? ВСЕГО,ВСЕГДА НАВАЛОМ!!!!!!!!! И фруктов,и мяса,и рыбы,и курицы с индейкой.Куда уже больше-то?Повара всегда следят за тем чтобы еда не заканчивалась!НА обед два вида супа. Мало? Дома не больше одного! В общем, кто за чем едет.Персонал улыбчивый,доброжелательный.Бармены стараются,мохито и пиноколада очень даже ничего!Большой приветище бармену ОСМАНУ,он замечательный человек! И меня поразило отношение к русским,оно нисколько не хуже чем к иностранцам!Вообще,насколько положительно ты относишься к людям, настолько положительно и люди к тебе. И не важно какой они национальности! Анимация:ребята молодцы! Мы,конечно,не всегда ходили на анимацию( потому что в Турции 6 раз),но пару раз принимали участие в вечерних шоу в Лагуне.Отдельный привет Вулкану и Ирине! Пляж: ничего ужасного.Утром ходили пешком,всего 7 минут. Вид потрясающий!!!Обратно можно на автобусе.Пляж расширили,облагородили.Купались с пирса,вода чистейшая.С берега ни разу не заходили,с пирса круче!В баре с10-19 можно покушать и выпить.Фруктов полно.Для нас пляж совершенно нормальный, очень понравился. Аквапарк:горок хватает(в Лонг бич,правда,аквапарк получше),не хватает кругов для этих горок.Здорово то,что вокруг кедры,можно днём не прятаться от солнца в номере.Очень вкусная пицца.Большой выбор пакетированных соков(везде),что очень порадовало.Правда до аквапарка 340 ступенек,но через пару дней привыкаешь.Там обязательно нужно БОЛЬШЕ ходить,иначе домой не придёшь,а прикатишься! Итог:отель замечательный,хочется сюда вернуться снова и снова.Мы,на ближайшее время,нашли свой отель(если цены будут не заоблачные).Обязательно вернёмся,может и в этом году. Огромный привет и огромное спасибо за всё Айджан,респект Анексу и турфирме Ява(Екатеринбург).Айджан,фото скоро вышлем! ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА,ПОЗИТИВА,И ПОМНИТЕ,ОТДЫХ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО НАСТРОЯ!!!ЕСЛИ ВЫ НАСТРОЕНЫ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ,ЗНАЧИТ ОТДОХНЁТЕ ХОРОШО!!!

Добавлено 25.06.12 22:59 (3 435 символов в тексте)

23:48 25.06.12

Спасибо за отзыв, полезный

11:47 26.06.12

Спасибо, очень информативно! Судя по отзывам это уже тенденция заселять туристов на пару первых ночей в соседний отель. Либо ресепшн хитрят, либо не продуман график освобождения номеров.

17:51 26.06.12

Нам еще нравится купаться если лицом к морю справа. за бетонным пирсом. там потрясающе бирюзовая чистейшая вода. на волнах сегодня там час плескались, очень рекомендую. Удивилась, что некоторые даже не знают или не хотят знать, что там можно купаться.

06:51 27.06.12

от главного корпуса в аквапарк есть более длиная дорога но ступенек всего130 по ней в основном ходят все аниматоры !! а по времени идти чуть дольше наминуту

10:30 03.01.13

Спасибо за отзыв. Мы с Вами были в одно и то же время. Я с семьей был в Utopia World Hotel с 1.06.12 г. по 10.06.12 г. Нас тоже по приезду хотели поселить сначала в Атланту, но так как мы уже второй раз в этом отеле, то мы немножко поскандалили и нас поселили на сутки в двухэтажный номер на первом этаже. Также в счет компенсации за неудобства - фрукты и вино в номер, а также бесплатная резервация и посещение А-ля карт в этот же вечер. Кроме того я настоял, чтоб нам также выдали по два ключа на комнату (нас было две семьи по 3 человека). Тоже благодаря Айджан и ребятам с Анекса, нам на следующий день дали два номера с видом на море на 4 и 5-ом этажах. Отель нам очень нравиться, но вот этот момент неприятный с нами случился. Прошлый раз (с 01.10.2011 г.) такого не было. Я не понимаю почему так происходит, ведь я лично тур заказывал через Анекс тур (если не ошибаюсь - турецкий туроператор) и 10 марта 2012 г. на 01.06.2012 г. ??? Мне кажется, что кто-то за это ответственный и не несёт никакой ответственности (извините за тавтологию). Так ведь не должно быть - ведь существуют такие понятия, как ранее бронирование и репутация отеля?!!!

10:35 03.01.13

Да, хотел поинтересоваться у Вас насчёт отеля Long Beach Resort Hotel & Spa 5*, ведь Вы там дважды отдыхали?

11:56 13.01.13

Да,в 2008 и в 2009. Отель хороший, есть плюсы и минусы...Плюсы: ближе от аэропорта, аквапарк, песчаный пляж(пологий вход), бассейн с морской водой, более качественный алкоголь, ближе до моря. Минусы: предвзятое отношение к русским( в Утопии с этим лучше), нет пакетированных соков,хуже с фруктами, и самое главное вирусная инфекция! В 2008 мы отдохнули отлично,а вот в 2009... Все переболели...Читала в отзывах,что там энтеровирусная инфекция! Так что мы опять купили тур в Утопию,уж больно там красиво и весело! Надеюсь,что в этом году не будет проблем с заселением...А вообще, почитайте последние отзывы о Лонге,ведь за 3 года многое могло измениться.