январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Больше на Пхукет не поеду

Почему то никто не пишет,. что воняет в самих номерах канализацией. Мы прилетели поздно вечером, разместили сразу же, это плюс, но когда зашли в номер, резкий запах канализации это ужас. Я понимаю что специфика Тая, но почему в номере? Достаточно вони на улице ,возле ресторана данного отеля. Номера конечно убогие полотенца застиранные наверно это тоже нормально для 3х звёзд ,можно не обращать внимание Завтраки ужасные кроме хдопьев и яиц есть нечего какой то вчерашний рис. Территория конечно красивая очень зелёная Про бассейны тоже всеё правда одна хлорка я нигде не всречала бассейнов с такой концентрацией . Больше не буду клевать на подешевле(хотя он и этих денег не стоит). Написала отзыв от возмущения читая положительные отзывы. Экскурсии понравились почти везде съездили от уличного туроператора на некоторых был русский гид. Если бы мы были в другом отеле впечатления были бы только положительные. Но обречённость жить в этом отеле испортило всё впечатление от отдыха. Теперь внимательнее выбираем отели.

Добавлено 26.06.12 09:39 (1 019 символов в тексте)

16:15 26.06.12

Добрый день!а какой у вас номер был?менять пробовали?

20:38 26.06.12

номер был на втором этаже, у наших знакомых в номере была такая же вонь, они жили на первом этаже.Менять пробовали на бунгало, но cвободных не было.

12:21 27.06.12

Добрый день. а что в бунгало такого запаха нет? просто мы едем туда(именно в бунгало) в свадебное путешествие.

20:06 27.06.12

Добрый день, спешу обрадовать что в бунгало не воняет( мы заходили смотрели), но приготовтесь к комарам, а обстановка получше чем в стандарте. Захватите фумитокс, а себя побрызгать(комары загрызали лично меня) если будете сидеть где нибудь на улице купите там прекрасные средства из натуральных масел вкусно пахнущие(очень помогают). Прекрасного вам свадебного путешествия!!

08:32 28.06.12

СПАСИБО!!!!!!!!!

14:01 28.06.12

Мы жылив 3-х номерах в этом отеле - и нигде не воняло.

08:53 29.06.12

может всё зависит от сезона?

15:38 04.07.12

Здравствуйте. В отеле уже ведутся ремонтные работы (прочитала в новостях). Если да, не мешает ли это отдыху? И, подскажите, сколько там идти до пляжа Ката? Спасибо за ответ))

15:41 04.07.12

В какое время Вы были на Пхукете? В январе?

17:35 04.07.12

Мы были 21 января ремонта тогда ещё не было, до пляжа идти минут 15 (как минимум) вдоль серой бетонной стены нормальным темпом не останавливаясь, с остановками по магазинчикам конечно дольше, есть ещё дорога вдоль речки вонючки она по моему короче, но очень воняет.

12:33 13.07.12

Рядом с отелем - 2 пляжа. Налево Ката - 10 минут идти, не дольше. Направо - Карон - 15 - 20 минут. Советую сходить и туда и туда. Ездит такси - 100-200 бат.

12:34 13.07.12

Мы жили в отеле в январе, не где не воняло и все было чисто и мы всем довольны

10:17 14.07.12

Может по вашему и по дороге на пляж не воняет? И возле ресторана и по правой стороне пляжа? Этот отель соответствует этому месту. Своим друзьям я не советую этот пляж и тем более этот отель.

21:30 24.07.12

мы отдыхали в апреле..запаха не какого не было.. и отель очень приличный, с приветливым персоналом. по крайне мере у нас так было) не в чем ни разу не отказали..завтраки как завтраки..да без красной икры и осетрины..но для тая вполне

14:19 06.10.12

Мы с сыном отдыхали в апреле в бунгало.И нечем не воняло.

14:12 31.10.12

мы отдыхали в январе 2012, не воняло абсолютно. Но есть люди с обостренным обонянием, им может и пахнет. У меня есть знакомая, которая учует любой мало мальский запах.

23:30 04.11.12

Пукет-наше любимое место отдыха,ездим туда каждый год всей семьёй,знаем остров уже почти,как родной город.Пляж Ката-один из самых лучших,есть и другие,но у каждого свои плюсы,расположение отличное и не шумный,как Патонг и не глухомань,типа Най Тона,где даже магазинчиков и кафешек нет. А на отдых надо обязательно брать хорошее настроение и не обращать внимания на мелочи...по сути,если захотеть,то можно хоть к чему придраться! Отель в Тайланде нужен только для ночёвок. А кухня тайская и в 5* с их изобилием и разнообразием надоедает,так в любом месте,в любой стране,к концу отпуска начинает тошнить от столовой и очень хочется домашней еды.