Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

КАК ПОВЕЗЁТ.

21 июня выехали с отеля. Отдыхали 10 дней 9 ночей через анекс. Встретили, довезли без претензий. Быстро, комфортно.

Заселение: приехали к 11, попросили погулять, пообедать и подойти к 14:00. Первое, что увидели на ресепшене это мужик кричащий матом. Потом то мы поняли почему, т.к. готовы были сами кричать. Предложили номер в здании ресепшена на 2м этаже. Заходим в номер, а там всё поломано, дверь в душе не закрывается, пороги оторваны, подруга поранилась. Принесли сейф, не работает. Жуть. Спустились, говорим, что не подходит, а они даже в нашу сторону не смотрят. Предложили денег, не взяли, видимо мало (20 дол с человека). Потом слышали истории, давали по 100 с чел. То, что нам потом предлагали даже писать не буду. 1й день в беготне осмотров номеров. Через гидов вроде договорились, что завтра дадут номер нормальный. На завтра на нас даже не смотрели. Приехала новая группа туристов и мы под шумок стали скандалить и в результате нам дали ключ от номера посмотреть подойдет ли нам, лишь бы ушли. Приходим в номер, а там вещи людей. Приходим на ресепшен они сами в шоке. В результате нам дали соседний номер . Всё работает. чисто,вид почти на море и не очень высоко. И вот после 2х дневной войны за номер начался наш отдых.

Территория: огромная, красивая, чистая. Ходить приходилось много, но нам это было в кайф с таким режимом и питанием.

Ресторан (столовая): еды много и всегда разная. Вид отличный. Официанты молодцы, вежливые и шустрые. На ужин стояла бутылка вина.

Анимация: самая заводила Маша. Вечером ребята старались.

Пляж: люди занимали лежаки в 6 утра. А в 11 можно придти и лечь без проблем. Выводило из себя, когда приходишь после завтрака на пляж, рядом на лежакаж лежат полотенца и до 16-17 часов никто так и не появляется.

Если не брать заселение отдохнули нормально, но больше туда ни ни.

ресторан

Вид с номера

фуникулер

Добавлено 26.06.12 16:13 (1 837 символов в тексте)

19:51 26.06.12

подскажите пожалуйста, какие номера удачные??? где лучше выбирать?

23:27 27.06.12

Кому что нравиться. Это надо смотреть на месте и проверять всё ли работает. В целом, если с номером повезёт, там очень красиво и хорошо отдыхать.

22:46 30.06.12

Согласна с комментом - самая большая проблема данного отеля - это заселение и ресепшн. Причем, если с номерами еще туда-сюда: можно поискать другой или добиться порядка в своем, то ресепшн - просто катастрофа. Самые неприятные - две черненькие девушки. Не знаю за какие "достоинства" их держит руководство, может из каких личных соображений, но к туристам они относятся отвратительно, причем соответствующее отношение получают не они, а отель, т.к. естественно, что заезжающие, получив дзу этого "позитива" проецируют свой негатив на все остальное в отеле.

Все отзывы Okoo (3)