Регистрация: 28.06.13
июне 2012
16.06.12 - 24.06.12

В Турции 3 раз, до этого отдыхали в Кемере (5*,4*).Отель...

В Турции 3 раз, до этого отдыхали в Кемере (5*,4*).Отель понравился! Были с семьёй и друзьями.У нас был фемили в основном корпусе,на 1 этаже(фактически-2 этаж).Минус-шумновато до 24 часов,т.к. под нашим этажом на 0 этаже-много уютных местечек для общения компаний-оттуда шум,двери с щелями-вот и гул стоит.Но все минусы-мелочи!Плюсов намного больше!В конце концов отель предполагает активный отдых,так что это надо учитывать или просить этажи с 3,но лифты действительно ездят медленно,а мы по лесенке раз и вниз.

Очень ухоженная территория!Компактная,но продуманная.Есть тихие уголочки.Если хочется веселья и шума ходите к бассейну,расположенному за корпусами,а если спокойствия,то перед столовой.На пляже очень хорошие тенты!Места всегда,даже после 11 найдёте(мы всегда по 4 подряд находили).Обязательно не поленитесь и пройдите на пляж слева!!!Там отличный вход в море,правда довольно быстро на глубину попадаете,но не пожалеете!

Питание всё описано точно.Очереди есть за горячим,нам на 7 чел. бывало сложно найти стол,приходилось иногда заходить в помещение ночного ресторана и там есть.Зато мы оценили хорошие соки из пакетов(далеко не во всех 5* такое встретишь),вино больше красное понравилось.А вообще коктейли очень понравились(правда не все бармены их делают как надо,помимо карты коктейлей можно свои заказывать.Мы брали мартини,кровавую Мэри)

Аниматоры очень милые ребята (сахар,молоко,Гей-гей),но многие из них работают 1 год(состав наполовину обновился).Многие хорошо танцуют,их танцевальное шоу-отличное,а вот остальное послабее.Хотелось бы поинтереснее мини-диско (встречали очень сильную,разнообразную в др. отеле) .

несмотря на все пожелания(именно пожелания,а не нарекания).считаем этот отдых самым лучшим из всех предыдущих!рекомендуем смело этот отель,но не ворчунам и придирам,а в первую очередь таким же составам как наш!

Ещё забыла сказать о продавцах,фотографах-очень тактичные люди,свои услуги не навязывают.Мы купили в магазине сладости(всегда у них свежие) и вино(дают пробовать).

Поблизости нет аптеки,мы столкнулись с проблемой больного уха(запаситесь чем либо),имейте ввиду,что если дойдёт до воспаления уха с темп-ой,то это страховой случай:идите со страховкой на ресепшн,они позвонят представителю,вас свозят и бесплатно обслужат,а если просто окажется пробка-за 80 долларов предложат помочь(не входит в страховку).Обязательно сходите на инфовстречу,Катя расскажет всё быстро и по делу,особой рекламы всяким экскурсиям не делает,очень толково разъяснит все правила данного отеля.Удачного отдыха!!!

katstep оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.06.12 20:39 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы katstep (9)