Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
июне 2011
29.05.12 - 09.06.12

1.7

Не советуем!

Очень жалеем что выбрали этот отель.Денег было не много и выбирали что подешевле, но да же этих денег этот отель не стоит. Единственным плюсом было то что он находится не далеко от центра и пожалуй из плюсов это ВСЕ!!!

Само здание выглядит неказисто, видимо старая постройка. Номер был на первом этаже и выход был сразу к бассейну было слышно все что происходило на территории. Кондиционер в номере не работал, 4 дня мы пытались хоть от кого-то добить что бы нам его починили, но в итоге нас просто переселили в другой номер где протекал душ! Вообще персонал хамоватый, если возникают проблемы у них одна отговорка - "я не говорю по русски" и все тут.

Питание было в принципе нормальным - думаю это стандарт для трешек. Кстати, на пляже слышали, что у этого отеля отобрали звезды и теперь он просто пансион, а продают его как трехзвездочный отель. Пляж тоже далек от идеала - шезлонги стоят близко один к одному, прохода между ними нет, территорию убирают не очень хорошо. Вход в море каменистый, можно пораниться.

Желаем внимательно относится к выбору отеля. Всем удачи!

Добавлено 26.06.12 21:35 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы naSlov (2)