Регистрация: 10.06.12
августе 2010
31.07.10 - 13.08.10

Пишу отзыв спустя 2 года после отдыха в Тае, так что многие...

Пишу отзыв спустя 2 года после отдыха в Тае, так что многие детали уже подзабылись. Но основное, конечно, же останется в памяти навсегда:)

Отель понравился. Очень приветливый персонал. В холле почти каждый день сидела тайская девушка в народной одежде и играла очень приятную музычку на цимбалах и ВСЕГДА очень душево улыбалась в ответ:).

Территория отеля очень красивая и вся в зелени. А лежа на шезлонгах, можно наблюдать шикарнейший вид на море. Есть пляж (спуск по каменной лестнице), но мы там буквально несколько раз побывали/искупнулись - вода все же грязноватая, особенно когда приливы/отливы.

Так что мы почти ежедневно (если не было экскурсий) катались на остров Ко Лан - райское место! А добирались сначала на их местном такси (всегда стоят недалеко от отеля) до пристани, а отуда уже по графику ходят катеры. И с ветерком по воде...наблюдая местные красоты...:)

По питанию. Кормили вкусно и разнообразно: фрукты, чай/кофе (порой даже подходил кто-то из облсуживающего персонала и спрашивал, не нужно ли подлить, что было довольно приятно), соки, сладости, овощи тушеные, мясное что-то, оладьи и т.д.

По обслуживанию комнат - мы остались довольны. Нареканий нет.

Рядом с отелем много массажных салонов, но цены почти везде одинаковые - это если говорить об обычных небольших салоных. Но есть и болеее элитные, но в них мы не ходили. Кстати, есть массажные шатры и на территории отеля, там чутка подороже, но просто приятно было, поднявшись с пляжа или после бассейна, улечься и расслабиться под массажем:).

Опять же почти каждый день ездили в центр: дискотеки, бары - тусовка одним словом:) знаменитая Walking street. До нее и обратно тоже добирались на местном такси.

во время отлива

готовимся к высадке на о. Ко Лан

вид, лежа на шезлонге

Добавлено 26.06.12 23:29 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)