Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Всем день добрый! Работали и отдыхали в этом отеле с 27 мая...

Всем день добрый! Работали и отдыхали в этом отеле с 27 мая по 3 июня 2012 г. Отель отличный! Единственное что смутило, не все номера имеют вид на море или бассейн. Нам сначала дали номер с видом на соседний отель и на дорогу, но поменяли через несколько минут с видом на бассейн и абсолютно бесплатно, что не могло не радовать. Территория хоть и не очень большая, Что не удивительно для Турции, но очень красивая, зеленая и удобная. Питание на твердую 5! Кормили на убой и очень разнообразно. Было много фруктов и всякой сладкой вкусности. Мясо в любых выдах и любых вариациях, много зелени. От алкоголя никто не травился, если конечно не мешать все подряд и не упиваться.

Сервис на высшем уровне, Все улыбаются и здороваются. В номере убирались хорошо, все меняли, хотя я так и не поняла, меняли ли за неделю постель, просто она была безупречно чистой всегда. Осталяли на кровати по доллару каждый день почти и бар пополнялся сразу и даже больше чем положено.

Особенно мне понравилось внимание директора отеля. НУ во всяком случае, мне показалось, что это был директор. Он как-то раз ходил по отелю со своим сотрудником, Все расспрашивал, смотрел и т.д. На следующий день после его прогулки на пляже и пирсе появились очень удобные подушки, на которых можно было лежать, сидеть и загорать.

Сауна и хаммам это отдельная песня. Мы ходили туда каждый день, бесплатно и получали огромное удовольствие!

Вобщем, рекомендую этот отель всем, не пожалеете. Да, кстати, анимация тоже каждый день и на уровне. Всегда было весело!

Будут вопросы, пишите в личку, на все отвечу более подробно!

Добавлено 27.06.12 10:57 (1 588 символов в тексте)

14:51 27.06.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле