Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Iberostar Saphir Palace (отель был переименован 01.04.17)
июне 2012
10.06.12 - 17.06.12

Отдых понравился,кормят вкусно,много фруктов и морепродуктов...

Отдых понравился,кормят вкусно,много фруктов и морепродуктов.Отдыхали с 10 по 17 июня..С погодой повезло.Единственная пожалуй очень весомая проблема отеля ,этолежаки на пляже и у басейна,их не хватает,и еще мой мозг так и не понял,зачем надо снимать матрасы каждый вечер.С утра всегда приходится их тащить на лежак снова.Ну если только что бы персоналу лишний раз подзаработать(на доставке).Персонал кстати молодцы,очень приветливы и пытаются учить русский.

*удалено модератором как реклама*

Вывод:Я бы еще раз вернулась в эту страну,и даже возможно в этот отель.

Добавлено 27.06.12 13:22 (565 символов в тексте)

16:04 29.06.12

Как отказалось потом, начало июня было выбрано правильно,т.к. еще не слишком жарко,а вечерами даже прохладно,но купаться уже можно.
Летели мы вечерним рейсом на 18.15 задержек не было,в самолете кормили хорошо.
Прилетели уже поздно,пришлось ждать багаж,потом нашли наш автобус и оказалось ,что мы первые,пришлось еще ждать около часа пока все соберутся.И наконец мы поехали))Было темно,и за окном ничего не видно,за то на обратном пути я увидела ихний город,очень бедный((
Ну вот мы приехали в отель,нас было несколько составов,мы заполнили бумажки и нам выдали ключи от номера.Гид Александр обьяснил куда деть багаж,и мы его отдали развозщику багажа он записал номер комнаты,и примерно минут через 20 привез его в номер.Номер был нормальный,не обшарпанный,я бы поставила 4 и то за то, что так и не дали пульта, и душ слегка подтекал.
С утра мы познакомились с отелем,позавтракали и сходили на море.вода утром еще холодная,лучше ходить после обеда.И вода теплее и лежаки освобождаются.
Кормят в отеле очень хорошо,даже свинина была.Почти каждый день мидии и иногда креветки.Постоянно арбузы ,дыня,абрикосы,персики,яблоки.Повара всегда улыбаются,официанты очень обходительны и шутят постоянно,приносят довольно быстро заказы.Была только одна проблема по утрам,очень тяжело отловить официанта и попросить чай,они по просьбе приносят чайничек с кипятком.

16:05 29.06.12

Теперь бассейн.Очень скользкая плитка вокруг бвссейна,если ноги мокрые((Лежаков всегда не хватает,но у меня был вид из номера на бассейн,и как только что то освобождалась мы сразу туда шли.Полотенца под зало в 20 динар.Я вот только не поняла одного зачем они постоянно убирают матрасы.Приходится каждое утро идти за матрасом и тащить его на лежак((
В баре около рецепшен делают вкусные коктейли,но каждый по новому,название говоришь тоже,но вот в бокале получаешь всегда разное,зависит от бармена и все бесплатно по ALL
Мы ходили гулять в иберостар Аверойс,так там холл более унылый чем наш.Наш очень уютный,но есть один минус ,когда проводят вечернюю анимацию в холле,то очень сильно слышно в номере,намного тише когда анимация на улице.
Мы ходили гулять в Медину,что за нашем отелем,там можно выпить вкусный чай,прикупить сувениров,но учтите цены в 5-7 раз изначально дороже,продавцы радушны,но очень назойливы,надо просто не обращать внимание,они просто очень приставучи именно к русским,к другим национальностям они более холодны.Еще можно сходить за сувенирами в джой,он находится с левой стороны нашего отеля,там цены фиксированные и чуть дороже чем в медине.А если хотите еше сьэкономить то идите в магазин паша,он находится на той же улице что и медина,только с другой стороны дороги и метров через 200

Все отзывы mala77 (2)