Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2011
31.08.11 - 07.09.11

Чудо Yelken!

Всем добрый день. Отдыхали с мамой в этом отеле с 31 августа по 7 сентября 2011 года. Остались в восторге!!! В этом году без каких-либо раздумий решили ехать в этот же отель.

Питание прекрасное. Рыбо и мясо различных видов, разнообразные гарниры, фрукты, овощи, выпечка и много много разных вкусностей. Напитки тоже были хорошие.

Номер был с видом на море. Расположен в одном из дальних корпусов недалеко от Dicko room. Но не смотря на это за всю неделю не разу не просыпались от громкой музыки и т.д.

Анимация. Аниматор супер ребята и девчата!!! Молоды все!!! Весело, энергично и очень позитивно! Очень рада, что аниматоры не сменились:)

Персонал весь очень добрый и отзывчивый. Не считая только нашего отельного гида Камиля!

Мало того что на встрече с отдыхающими вместо него была его помощница, так он еще и испортил день отъезда! И вообще очень не приятна личность!

Но это лишь не большой минус.

В целом отель очень и очень понравился. С нетерпением жду следующего отдыха в Yelken Blue Life!!! Советую побывать в этом отеле. Не пожелеете!!! Видно, что персонал на самом деле старается создать уют и комфорт каждому отдыхающему! И это здорово получается!:)

Добавлено 27.06.12 14:23 (1 179 символов в тексте)

19:44 04.07.12

здравствуйте,Римма! благодарим вас за написанный на сайте отзыв.искренне рады,что смогли сделать ваш отдых приятным и комфортным.надеемся на новые встречи с вами в нашем отеле. С уважением, Серай Отдел по работе с гостями Yelken Blue Life