Регистрация: 25.09.13

Отзыв об отеле Eden Playa (отель был переименован 26.02.13)
июне 2012
11.06.12 - 25.06.12

Только вернулись домой, впечатлений море!!! Отдыхом остались...

Только вернулись домой, впечатлений море!!! Отдыхом остались довольны. Майорка прекрасна!!!

Отель нам тоже очень понравился, выбирала долго, много, что не подтверждали, поэтому остановились на EDEN PLAYA, ни разу не пожалели, т. к. у нас ребенок 3г., а этот отель полностью заточен под детей!!! Еда прекрасная, все свежее, очень много мяса, т.к. в отеле много немцев, но и рыба и морепродукты присутствуют каждый день. Официанты большие молодцы,стараются, горничные убирают хорошо и главное рано утром, всегда чистые полотенца и постельное белье ребенку на третий день меняли!

Мы брали завтрак+ужин-этого вполне достаточно!! Брали машину на 8 дней с навигацией на русском языке (40е) и детским креслом (20) и того 280е., объездили много прекрасных мест, развлечений море, скучно не было.

У нас был 4 корпус с видом на бассейн, дети резвились целый день, но если закрыть балкон , то совсем не шумно и мы спали днем!! За все прибывание ни разу не слышала по ночам детского плача, все тихо!! Анимация заканчивалась 23.30 и все потихоньку расходились!

У отеля мало ресторанчиков и кафе, но если проехать 3 - 4 остановки в сторону Алькуйдии вот там на каждом углу магазины кафе и машину лучше брать там!!!

Море с утра было бодрящем, но не холодным, а после обеда ооочень теплое, мелко прогревается быстро. Чистый хороший пляж, место всем хватало.

Вообще север острова более спокойный и чистый, и чем дальше от столицы, тем ниже цены на все!!!

Мне очень понравилась Майорка, и отель оставил только положительный впечатления.

Добавлено 27.06.12 15:08 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (10)