Регистрация: 14.07.11
июне 2012
14.06.12 - 25.06.12

Впечатления от отеля ужасные,отель для тех кто ничего слаще...

Впечатления от отеля ужасные,отель для тех кто ничего слаще моркови не пробовал!Персонал обучен для того чтобы мы чувствовали себя как в плохом пионерском лагере!Грязь кругом,пляж плохой,вход в море-ужас,еда-воообще (каждый день одно и тоже,ребенка кормить нечем,все выдается так как-будто я приехала к ним христа ради на халяву,куру или костлявую рыбу дают один раз в день на ужин,напитки в баре - один в руки в очередь,ни омлетов,блинов,фруктов,нормальных десертов).ОТЕЛЬ-ПОЛНОЕ ...,ХУЖЕ Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА,ЕЗЖУ В ТУРЦИЮ С 1991 ГОДА СРАВНИТЬ ЕСТЬ С ЧЕМ!

Добавлено 27.06.12 16:16 (554 символов в тексте)

18:54 27.06.12

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!:)

21:35 28.06.12

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ОТЗЫВОМ!!!ГОВНО РЕДКОСТНОЕ!!!Тоже здесь "отдыхали" вернулись 26.06.12 года.Рейтинг завышен сильно надо понижать чтобы не в водить людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

23:22 03.07.12

vik-vik, ГДЕ ГРЯЗЬ, ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ? ВЕЗДЕ ВСЕ ЧИСТО, КОРМЯТ ХОРОШО! ЭТО ТЕБЕ НЕ ПЯТЕРКА!!!!! СООБРАЖАЛКУ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!
ПЛЯЖ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, НЕ ВЕРТЕ ЛЮДИ, ЭТО ВСЕ ПРИДУМЫВАЮТ, ПРОСТО ВСЕХ ОТПУГИВАЕТЕ ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЛЕТЕЛ!!!!!
И НА ПОСЛЕДОК ЭТО ВЫ ПОЛНОЕ.......................!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! ТАК ТО ЭТО ЧИТАТЬ СОВЕРШЕННО НЕПРИЯТНО!!!!

07:01 04.07.12

Это явно представитль отеля :)

11:36 04.07.12

из глуши это ты приехала, из каково-нибудь села))))) что она заговорила!!!!! молодец с острила!!!!! зажрались все, поэтому вам и не нравится!!!!! сидите лучше дома и не вякайте!!!!
какой я вам представитель отеля, че вообще мозгов нет??????????

13:25 04.07.12

Да смысл с этой истеричкой спорить, тут паталогия на лицо :) челябинск тот ещё колхоз и судя по манере общаться ещё и с паалогией мозга

20:35 04.07.12

Неважно кто и откуда приехал.Есть отдельные представители и из Питера и из Москвы,которые ездят часто,но дешево.Есть перифирия,которая отдыхает красиво.Например я родилась в Питере и там вся родня.Сейчас уже 10 лет живу в Петрозаводске и это ничего не изменило в моей этике или поведении.А вот отдельные индивидуумы(москвичи чаще)так ведут себя на отдыхе,что просто за Россию стыдно становится.Очень громко разговаривают ...толпятся...и именно они создают толпу...и это тоже некрасиво.А отзывы здесь пишут не с рассказами кто и как здесь отдохнул(у всех абсолютно разное понятие об отдыхе),а для того,чтобы те кто туда едет почерпнул именно ПОЛЕЗНУЮ информацию для себя! И давайте будем снисходительны друг к другу,неважно питерец ты или из тайги приехал!!!!

07:14 05.07.12

Я ни в коем случае не поддерживаю хамство,просто против таких понятий ,как "ты что из деревни Кукуево?"))))везде живут люди и все они разные!))

07:16 05.07.12

а на счет отзывов девушки,кторой ну ООООЧЕНЬ понравилось в отеле,значит мы просто за нее порадуемся))))))

12:13 06.07.12

а красноярск, что, не колхоз, раз не разу не были в челябинске, ну и зачем такое говорить? я же про ваш город ничего не говорила, и вы что считаете, что челябинск это деревня и там живет один колхоз? знаете мне просто хотелось сказать не верьте тем, кто говорит, что все там плохо-это зажравшиеся без денег но с огромными понтами! платите больше и едьте в 5 звезд. Отель на свои 3 звезды тянет с лихвой, еды валом, официанты действительно накладывают понемногу, но что мешает еще раз подойти и попросить еще? для тройки отель полностью удовлетворяет!Отель замечательный для 3*)))номер достался нам нормальный)В целом отель на 3 звезды действительно хороший. Питание не плохое, но из фруктов только арбузы давали, апельсины) Большая территория, есть где погулять, три бассейна и две горки! очень хороший пляж )))Отдельное спасибо аниматорам....именно они сделали отдых просто супер)))

22:50 06.07.12

Отдыхали тоже в этом " чудо отеле" с 18.06 по 28.06. 2012 г. Отель отвратительный!!!!! 9 дней искала позитива , но так его и не нашли. Все было ужасно....Полностью согласна с отзывом vik-vik. Мой отпуск был испорчен.Я никому не посоветую этот отель.....

07:08 10.07.12

в этом "чудо отеле" только va98 понравилось :). но она не сдаётся и продолжает убеждать что та супер. Ну что ж , каждому своё :) Свои выводы сделал каждый и как ни странно из 10 отзывов, 8 далеко не удолетворительных. Хотя все мы вполне адекватные люди без особых запросов.

22:46 23.07.12

Loyakrs что вы не можете оставить этот отель в покое, уж очень пристально следите за всеми отзывами, если вам не понравился забудте его как страшный сон, а то в каждой дырке затычка!!!

22:54 23.07.12

как бы ты не старалась писать гадость, люди все равно едут!!!!!!

18:29 31.07.12

А я и не стараюсь писать гадости,мадам,я пишу то что вижу лично я,а ваш остервенелый фанатизм мне просто смешон,ха-ха-ха!!!!!Всего доброго и учитесь русскому языку-пригодится!!!!!

00:07 02.08.12

блииин, вот я попала,судя по отзывам.... и как быть не знаю...потянулась за дешевизной....

Все отзывы Виктория (4)