АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 1076
Фото: 1
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет в июне. Ехали с Тез туром...

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет в июне. Ехали с Тез туром, все ьыло хорошо организовано. Огорчило одно - гид в автобусе нес полную чушь про страховку в тур пакете - мол, она нает действовать, только если вы прийдете на встречу с гидом. Полная ерунда - как только вы пересекли границу турции, вы имеете право

В целом отель на мой взгляд не дотягивает до 5. Твердая четверка, тк территория практически не ухожена, кроме главной полянки) Питание хорошее, десерты так себе..огромный плюс - можно самостоятельно наливать спиртное. Анимации практически никакой, видимо и за неактивности аниматоров и стенительности гостей. Но гостеприимность и доброжелательность персонала компенсировала всё. Впервые вижу такое приветливое отношение к русским, хотя отдыхали не раз в самых хороших отелях. Море отличное, теплое, правда пару дней штормило. Вход - песочек, мелко, деткам в самый раз. За отелем хороший базарчик, цены лучше, чем в "выездных" торговых центрах, т.е. куда туристов возят бесплатно - ассортимент тот же, но дороже.

Решилась на экскурсию в Иерусалим. Очень понравилось, огромное спасибо гиду тез тура Юлии за отзывчивость. Цена очень и очень адекватная с учетом авиперелета и ночевки в гостинице, организация отличная, но главное - не возили по торговым центрам, а действительно 90% времени было потрачено на исторические места.

В целом отдых получился хорошим, но второй раз навряд ли приеду в этот отель

Добавлено 27.06.12 17:25 (1 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alisa_alisa (6)