АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы посетили Париж в мае, долго выбирали отель и честно...

Мы посетили Париж в мае, долго выбирали отель и честно говоря этот вариант был крайним, так как свободных приличных отелей такой категории почти не было. Но могу сказать что мы ничуть не пожалели о своем выборе. Комнаты чистые, ванная, как и сама комната очень маленькая но вполне приличная, да и размер собственно, не был важен, ведь все что нужно есть: душевая кабина, заркало, и в ванной и в комнате, шкаф, тумбочки и кровать. Вся мебель новая, комната светлая и приятная. Окна правда выходили во двор и вид открывался прямо на другие окна, но в номере мы только ночевали поэтому вид из окна нам важен не был. Завтрак был скудноват, а точнее йогурт, круассаны, фрукты, чай, кофе, джем и хлопья с молоком, вроде не плохо но омлетик не помешал бы))

Персонал дружелюбный и отзывчивый. Рассположение отеля тоже хорошее- совсем рядом с Монмартром, и Опера в шаговой доступности, а в месте с ней и главные универмаги Парижа. Метро в 5 ти минутах хотьбы отеля.

В общем отель полностью соовететствует своей стоимости, большего ожидать просто глупо.

Для тех, кто еще только собирается посетить этот прекрасный город Париж, хочу порекомендовать кафе пиццерию Tivoli, которая находится на улице Lafayette в 15 ти минутах хотьбы от отеля. Мы зашли туда случайно, но приятное впечатление осталось на долго. Во-первых менеджеры да и весь обслуживающий персонал создают в кафе очень теплую и дружелюбную атмосферу. С каждым гостем пытаются общаться, встречают и провожают, причем почти на всех языках мира)) Во-вторых кухня просто супер, вкуснейшие салаты, паста и хлеб, хлеб это вообще отдельный разговор, вкуснее я еще не пробовала! Думаю у всех посетивших это место останется такое же приятное впечатление!

Добавлено 27.06.12 17:32 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв