Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

июне 2012
14.06.12 - 21.06.12

3.7

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Дополнение к отзыву

Я не хочу коментировать в подробностях детали нашего пребывания, мы не первый раз, а шестой в Турции, но так не отдыхали ни разу. "Воры" приходили ночью, когда все спали, лёгкий щелчёк, открылись двери, в моменте выбежал из спальни муж, но увы никого не было. То что охрана хорошая и на супер уровне не спорю, но советую посмотреть, где находится номер 2330, там даже на цэлом этаже во время нашего перебывания горело две лампочки. И всю эту информацию мы оставляли на рецепшин, но реакции не последовало, тогда мы ставили большой стул под двери, так было безопасней. Ещё один нюанс, когда двери открываются по левую руку тумба, обычно люди приходят с ужина и сразу все вещи( фотоапарат, камеру, кошелёк и т.д.) оставляют там и отправляются спокойно отдыхать, на то и ждут такие, кто открывают двери. На рецепшн нас уверили, что двери могут быть открыты только эл.карточкой, которую они выдают и были слишком удивлены. Очень понимаю женщину, которая ждала три часа на поселение, мы ждали 4 часа, при этом, что отель был очень пуст это день 14 июня.

Добавлено 27.06.12 17:50 (1 048 символов в тексте)

15:37 28.06.12

А можно заранее объяснить, где находится номер 2330? а то едем в этот отель.

19:49 28.06.12

Yulia1103, да не волнуйтесь вы по поводу заселения, это полностью бредовый отзыв. Виталия пишет, как я поняла, что их поселили в малую резиденцию, туда еще надо постараться заселиться, эти номера очень дорогие. Мы ездили в мае, жили в сьютах (рядом с резиденциями), мы постоянно ходили там по коридорам, все там нормально, светло ( не пара лампочек на весь коридор). А в номерах ведь можно и на предохранитель закрыть со стороны комнаты, вот не верю, что к ним несколько раз кто-то мог заходить ночью. Это полный бред.

13:45 29.06.12

Да, мы как раз в этих резиденциях и должны жить ))), а так же наши друзья. Но конечно верю, что все будет нормально. Просто на плане отеля не нашла этот номер, вот и поинтересовалась.

14:52 29.06.12

Yulia1103, а где можно посмотреть план отеля?

15:01 29.06.12

Виталий вы пишите какой то бред мы отдыхали там в это же время что и вы но мне даже придраться не к чему, я оставляла золотые украшения не в сейфе а на тумбочке приходила с пляжа а вещи на месте.

15:13 29.06.12

Я не понимаю, когда жалуются на то, что приходится ждать заселения! Есть ПРАВИЛА - в 14 часов!!! Вы же не будете требовать например, открыть магазин раньше на два часа? Странные все-таки бывают люди......

16:34 29.06.12

На этом сайте, в фото хотольера.