Регистрация: 29.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Если вы уже купили путевку не читайте мой отзыв,а если еще думайте,то рекомендую прочитать.

Добрый день или вечер. Пишу отзыв по горячим следам,мы только вернулись из Авентуры. В Турции наша семья не первый раз и нам есть с чем сравнить....... Начну по порядку.Мы с мужем долго сомневались,прочитав отзывы,но решив,что мы очень непривередливы,все таки решились отправиться на отдых . В аэропорту нас встретили,очень быстро довезли(примерно за час сорок).У нас был приезд в отель в 19-30,наш номер был уже готов для нас,выбора небыло! как только мы вошли в номер,настроение уехало в Москву-везде грязь,мебель очень старая и поломанная,номер не просто маленький,а очень маленький!По одной стене стоят кровати(одна 2-х,вторая 1,5 спальная и для малыша манеж) по другой стене стоит столик и холодильник,коляска проходила с трудом,учитывая то что у нас маленькая трость! Душевая отдельная песня.......унитаз очень высоко,вытяжка отсутствует и душевая кабина-очеееень маленькая!Муж пошел договариваться за отдельную плату поменять номер,милая девушка неподнимая глаз сообщила о том ,что отель переполнен,а номера все одинаковые! номер наш был на первом этаже с видом на крышу,вид из окна на фото,посмотрите........... В итоге уговорили себя...приехали на море,а не в номер.....

Отправились кушать,еда очень вкусная,но неразнообразная(т.е. например один вид мяса или один вид рыбы,салатов вообще практически нет) Очень поразил шеф повар ,наблюдает в ресторане за всем что происходит на его территории! Поразительно! Молодец!

Про сервис............. уборка номеров ужасная! На пятый день у нас в номере мы убили большого таракана и он остался лежать на балконе до нашего отъезда,а мы отдыхали 12 дней! У нас из номера пропало полотенце,видимо по цвету совпало с отельным-но приятного мало! Уборка территории вообще непроизводится! У детского бассейна осколки стекла! Вода грязная! На детской площадке поломанные качели! Прежде чем отпусть своего 9-ти месячного малыша к бассейну, мы сначало убирали территорию около него......Хочешь отдахнуть убери сама!Лежаки все грязные! Урны убирались 1 раз в неделю!!!!!!!Для детей анамация утром за ваши деньги( порисовать песком один рисунок-7 долларов,футболку разрисовать -14 долларов) и вечером детская анимация(мини диско),правда без дополнительной платы)))))))))))))) Горки две,работают два раза в день по 2 часа,нашей сташей дочери очень понравились.

Пообщавшись с отдыхающими я поняла кто пишит положительные отзывы-это те люди которые впервые выехали за пределы своей страны.Конечно я вас не отговариваю ехать в этот отель,но рекомендовать немогу! Решайте сами,стоимость отеля совсем недешевая,можно что-то другое посмотреть,а владельцам отеля я очень рекомендую найти человека который будет отвечать за свою работу по уборке территории и номеров так же как шеф повар вашего ресторана! и конечно же отель нуждается в рестоврации!

лежаки

Для детей

у детской площадки

вид из окна

вид из окна

ковровое покрытие в номере

Добавлено 27.06.12 21:33 (2 783 символов в тексте)

08:47 28.06.12

Прочитала ваш отзыв и сначала очень расстроилась. А потом помотрела на фотки и успокоилась. То что у стола на улице мусор,так это наши русские поросята видимо сидели и как всегда за собой не убрали. диванчик на улице видимо стоит под деревом,вот и сыпится листва и цветы на него. Ну не могут работники отеля целыми днями бегать за нашими туристами и мусор за ними убирать и под каждым деревом листья. Фотка грязного пола в каком то закутке, ну и фиг с ним.А если хотите что-бы каждую соринку убирали, надо ехать в более дорогой отель,тысяч за 200 за вами по пятам ходить будут и каждую соринку убирать:) Не пугайте так туристов, которые только собираются туда на отдых:)

10:15 28.06.12

Грязный пол на фото это крыша спа центра. Выхода на нее нет, если только не перелезать через балкон.Мы жили в номере 227 на этаж выше и вид был хороший, мы наверное под разными углами смотрели.

10:47 28.06.12

Очень много у вас негатива,ну вот уж только привирать в номере было очень чисто!
Лежаки не грязные,а все в камушках от волн!
Так ко всему придраться можно,если вы поехали туда минусы искать!

14:20 28.06.12

Если идти по жизни с негативом, то можно и в самом дорогом и фешенебельном отеле найти массу недостатков)))))))))))) Будьте более позитивны и отдых для вас будет всегда на высшем уровне)))

18:46 28.06.12

отдыхали с семьей в этом же отеле в середине июня......прочитав ваш отзыв я была поражена..............где вы были......ничего подобного при нас не происходило.........я имею ввиду мусор,не убранная територия,грязные номера,грязные лежаки....персонал то и дело убирал,тер столы и улыбался......... и лично мы наблюдали за тем,как каждое утро пылесосили дно бассейна,а потом эту воду на пробу брали........я думаю вам вообще не стоило оставлять свой негатив .......а может вы не в авентуре отдыхали?????????

00:32 29.06.12

Уважаемые туристы, я с Вами спорить не стану! Я оставила свое мнение......вы свое!!!!!!! Я написала то, что увидела,мне очень жаль Вас,что отель который не стоит более 3+,вы оцениваете как 5+,но я уверена у вас все еще впереди,и Вы сможете оценить и увидеть настоящий турецкий сервис!!!! Вы сами задумайтесь почему в Авентуре только русские и украинцы....почему нет например немцев,хотя они очень любят отдыхать в Турции..........Желаю всем удачи!!!!!

08:34 29.06.12

Уважаемая (Sveta789)! Мы,туристы, не даем звезность отелю. Отель у туроператоров продается как 5*.Но я прекрасно понимала при покупке тура,что это не люксовая пятерка.ну не может люксовый отель стоить такие деньги. Вы когда покупали тур не задали себе вопрос,почему он стоит так дешево?Я например и не питаю иллюзий,что за такие деньги попаду во дворец с хрустальными люстрами и вышколенной обслугой.Да и не надо нам этого царского сервиса и мраморной обстановки, люди мы не гордые и в таком поживем:) Я не понимаю людей которые оставляют комментарии по поводу того что это не 5* типа " вот мы были во многих отелях так это говно" а по цене нельзя догадаться было? А потом типа " такой там ужас и грязь" Кто хочет суперсервис путевка не будет стоить меньше 150 штук. Так что не пишите что не понимали куда ехали. Мы едим в отель в середине июля и я с замечательным настроем хорошо отдохнуть, как приеду обязательно напишу отзыв.

10:00 29.06.12

ELLATT! Если Вы внимательно посмотрите на заголовок,то поймете-этот отзыв не для Вас!!!!!!!!!!!!! Я отдыхала во многих отелях,но только 5+!!!! И такого нигде не видела!!!!! И отдавала гораздо меньшие деньги,чем заплатила здесь!!!!!!!! Вы не портите себе настроение и читайте только хорошие отзывы!!!!! А мое мнение остается прежним!!!!!!!!Про хрусталь никто не пишит............про грязь.....да отель очень старый и грязный! У кроватей страшно находится,все замызгано и обшарпано!!!!!!!!Это описываю не только я!!!!!! Возможно если бы я отдыхала без детей я не обратила бы внимания на очень многие вещи!!!!! И возможно если бы я первый раз отдыхала за границей,тоже бы имела другое впечатление!!!!!! Работники отеля не должны бегать и убирать каждую секунду,но если отель себя позицианирует как 5+,то это необходимо отрабатывать!!!!!!!!! А не убирать территорию так редко!!!!!!!!!Я не написала что отель совсем плохой есть плюсы-это питание,хотя я могла бы отметить,что речи о детском питании там вообще нет!!!!! Своему маленькому ребенку я привезла еду из Мосвкы!!!! И в этом ничего нет такого! Шеф повар молодец!!!! Вкусно готовил и всегда был в ресторане!!!!!!! Я как и Вы прочитав все отзывы все откинула и поехала с хорошим настроением,но очень жалею потраченное время!!!!! А Вам я от чистого сердца желаю хорошего отдыха и пусть все минусы что я описала для Вас будут не так заметны как моей семье!

13:30 01.07.12

Если вам питание понравилось, зачем 4 ставите?

22:06 01.07.12

Zlili Да я смотрела фото и читала отзывы,но там отдыхают первый раз выехавшие за границу люди! Конечно отель лучше чем "Частный сектор в Краснодарском крае"!!!!!!!похоже детей у Вас нет .......если комементарии к каждому отзыву у Вас один и тот же.....Думайте нас не раздрожают пьяные и орущие.....А в каком возрасте мне вывозить своего ребенка на отдых буду решать я,а не Вы...А про питание никто не жалуется,возможно Вы неправильно поняли-в отели детское питание заявлено!!!!!!!! Если Вы считаете что 90т.р. можно выбросить на ветер с таким отдыхом......поздравляю Вас с этим!!!!!!

Tutelka питание действительно понравилось,а 4 поставила лишь потому что заявленного детского питания не было. Деток от 2 лет есть чем кормить,а те кто приехали отдыхать с маленькими бегали покупать питание в супермаркет через дорогу,там продавали баночки питания фирмы Hipp.

15:01 02.07.12

Когда едешь отдыхать в 5*, не зависимо от того, сколько стоит тур (могут быть и горящие путевки, и раннее бронирование), позиционируешь себя на нормальный отдых, без тараканов и грязи. особенно когда едешь с маленькими детьми! виноваты тур фирмы, пусть сразу предупреждают, что отель на 5-ку не тянет. Спасибо за отзыв!

20:21 02.07.12

СТРАННО В ТУРЦИИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, А ПОСЕЩЁНЫХ ОТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ОДИН, ЧЕМУ ВЕРИТЬ? ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ДАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ ОТЕЛЕЙ, А ТО СОБИРАЕМСЯ ОТДОХНУТЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ ВЛЯПАТЬСЯ.

17:43 04.07.12

Светлана, Вы конечно имеете право на собственное ( и даже отличное от многих) мнение, и "на вкус и цвет..." как говорится в известной поговорке..., но хочу "заступиться" за отель.
Я из тех, кто написал положительный отзыв (общая оценка получилась 4,3 балла), за границей не первый (и даже не второй) раз, были в разных отелях, можем сравнивать.
Конечно есть к чему придраться, особенно если есть на это желание, но когда мы отдыхали (с 3 по 15 июня) в этом же самом отеле, то не видели много мусора, и переполненные урны и стекла около детского бассейна, наоборот, видели как молодые люди убирали территорию (особенно в утренние часы), и газоны стригли, и воду на пробу брали, и бассейн чистили, и лежаки на пирсе мыли из шланга.

11:12 05.07.12

Всем доброго времени суток!Конечно интересная у Вас вышла переписка! Я хочу поддержать Светлану! И ее отзыв более правдив чем все ваши дорогие отдыхающие! У меня к большому сожалению нет времени оставить свой отзыв,но когда нибудь я обязательно это сделаю! В отели я отдыхал в начале июня и мне удалось увидеть то о чем пишит Светлана! Я совсем не понимаю людей которые пытаются "заступиться" за отель........Как это может сделать обычный человек! Это должен делать управляющий отелем,устраняя все недоделки!!!!! Отель выставил себя 5+,а это значат нужно держать марку! Если бы 4+ вопросов бы скорее всего было меньше!!!!!О каком пылесосе пишут..... я 10 дней находился рядом со своим ребенков у маленького бассейна с 8 утра до 17 часов! ( в море плавать противно-сплошная грязь!!) и ни разу не наблюдал уборки территории и уж тем более пылесоса!!!!!!! Забор воды действительно был,после чего приносили какой то расствор и добавляли в воду!!!!!!!!Проснитесь люди,пока Вы все будите выгораживать сервис этого отеля ни о каком ремонте речи не будет!! А русские люди,которые в этот отель едут будут терпеть такая уж у нас натура!! А европейцы НИКОГДА не поедут в такой отель!! И уважаемая Юлия Игнатова напишите пож-та те отели после которых Вам так понравилась Авентура,возможно многие не сделают ошибок и в будующем!! А Вам Светлана большое спасибо что Вы нашли время написать ПРАВДУ!!!!

12:48 05.07.12

Как-то странно получается, писала комментарий Светлане, а теперь нужно отвечать klad576... все отели в которых я побывала указаны на моей странице. Если Вы прочитаете мой отзыв, то поймете, что он не восторженный, но "положительный".
Я не утверждаю, что Авентура - лучшее, что мы видели, но она не так плоха, как Вы пытаетесь ее выставить. Утром (в 6 утра) наблюдали уборку территории и обход охраны с собакой, около пирса постоянно суетились молодые люди с метлами-совками (про пылесос я ничего не писала). Видела как убирали мусор у берега вечером. В море "сплошной грязи" мы не видели, хотя купались каждый день.
У Вас не было времени на отзыв, но комментарий получился равный отзыву.

17:39 08.07.12

Спасибо, вам Светлана, за ваш комментарий!!!
Мне предлагали поехать в этот отель, но теперь точно не поеду!
И еще тем кто пишет, что человек придерается, да иди те .....! Если я еду в пятерку то и хочу получить соответствующий уровень обслуживания!!!
А раз этот отель не соответствует пятерке дак пусть и ставит себе 3*, и н.... запутывать людей и тратить время на просмотры подобных отелей.

09:08 09.07.12

Согласна с отзывом. Никогда не видела такой грязи в Турции. Особенно в туалетах. Еще отдельно хотелось бы добавить про питание. Оно достаточно вкусное, но не разнообразное. Но столик нужно занимать за полчаса до еды!!! Ехать в отель не советую.

11:14 09.07.12

"Я отдыхала во многих отелях,но только 5+!!!! И такого нигде не видела!!!!! И отдавала гораздо меньшие деньги,чем заплатила здесь!!!!!!!!"
Светлана, Вы так и не назвали ни одного из тех замечательных отелей в которых отдохнули за "гораздо меньшие деньги". Хотя такой вопрос уже звучал в комментариях.
Возможно Ваша информация многим в будущем пригодится.

14:37 09.07.12

Добрый день.Как я понимаю Вы у меня не спрашивали в какие отели я ездила.....JuliaIgnatova, а тот кто спросил я ответила в личку! А вот у Вас как раз спрашивали,не я конечно,но мне тоже очень интеречно где Вы были "не один и не два раза"!!!!!!!! А если кому то интересно дорогие друзья где я отдыхала,я готова ответить Вым в личку!!! А у Вас Юлия Игнатова 1 отзыв и 6 комментариев к одному отелю,очень сложно понять где же Вы все таки отдыхали!
Так же мне не понятно почему у Вас такой интерес к моему отзыву понято же что у нас с Вами разные вкусы! Жалко что моя семья не увидела,то что увидели Вы!!!!

11:37 10.07.12

И опять эта стандартная фраза - "наша семья не первый раз и нам есть с чем сравнить......." - это типа показать, что вы не только на озеро выехать можете :) терпеть не могу эти стандартные фразы
Девушка - вам надо было в Эмираты лететь в Парус или денег нет?

11:41 10.07.12

Maximator, Sveta789, klad567 - троли из конкурирующей организации :) Зарегились специально, чтоб коммент оставить или это сама Света зарегилась, чтоб себя поддержать :)

13:53 10.07.12

Galvarra,а что же Вы Лизочку74 в троли не отправили......Вы конечно молодец,но к большому сожалению без запаса слов-во всех комментариях пишите одно и тоже!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!Вы чужие фразы не переписывайте,а ищите свои!!!! Иногда это полезно или на Украине по другому нельзя?????? Куда мне лететь я сама решу!!!!!!!!! "Света зарегилась, чтоб себя поддержать :)" КРУТО,а главное не по-русски и не по-украински................. На троля больше похожи Вы!!!!!!! А Вы сама то в Парусе были??? Или денег нет и Ваша турфирма Вас туда не направляет??????????????

17:42 18.08.12

Прочитав отзыв, ещё раз убедилась, что отдохнуть с детьми мало у кого получается хорошо.Особенно с маленькими. Жаль, Светочка, что Вы так плохо отдохнули. Ведь поездка на море- это заряд бодрости на весь год. Каждый имеет право высказывать своё мнение. Пока сама не увидишь- не узнаешь, хорошо это или плохо. Меня поразило другое. Убитый Вами таракан лежал неделю, пока Вы не уехали. Это же инфекция, а у Вас 9-месячный малыш. Неужели, трудно было убрать самой или отнести администрации, чтобы пожаловаться? А по поводу криков малышей и пьяных- это сравнить нельзя.Когда плачут "груднички", сердце замирает от жалости, и так и хочется поспешить им на помощь. Особенно, когда родители бьют малыша или идут с ним в море. А он кричит от страха. Не зря же врачи не рекомендуют брать на море малышей до определённого возраста.

14:36 22.08.12

ПРочитал "плохой" отзыв и представьте - не испугался :-) Мы с семьей едем в этот отель через 2 недели. Все недостатки, перечисленные в данном отзыве, вполне переносимы. И действительно, во многих вещах виноваты мы сами, вернее наше бескультурье. Это я о мусоре на детской площадке. Ну провод в номере наверняка уже убран, пятна вытерты. В этом нет никакой трагедии. А вот то что вы, несмотря на критический настрой, отмечаете хорошее питание - это внушает оптимизм :-) И вообще тут кто-то уже правильно отмечал - с маленькими детьми отдых всегда проблематичен и вносит свою долю пессимизма. По себе прекрасно знаю, прошло еще не так много времени чтобы я забыл как оно было когда мой сынуля был таким же малышом. Хоть я и не мама, а папа, но прекрасно понимаю, что с такими детьми самый хороший отдых - это чтобы кто-то надежный за ним присмотрел, а мама могла хоть немного заняться собой, да выспаться наконец ! Разве не так ? :-) Вообще я тоже считаю, что в далекие поездки, в другие страны с другим климатом и питанием ездить с такими малышами - это преждевременно. И не из-за того что им плохо будет, а родители сами не отдохнут, это уж точно. А ребенку в лучшем случае - ни горячо ни холодно. Чтобы получить какой-то оздоровительный эффект - на море нужно провести не одну-две недели, а полтора-два месяца, причем лучше не в турецком климате в разгар лета. Хотите совет ? Снимите квартиру в Болгарии и просто спокойно поживите там месяц-другой. Это не так дОрого как вы может быть думаете.

15:00 22.08.12

И еще одно замечание. Читая отзывы, надо внимательно и критически взвешивать конкретные достоинства и недостатки. Попытаться понять - насколько они характерны, или это просто случай ? Насколько они критичны ИМЕННО ДЛЯ ВАС ? Тогда и разочарований будет меньше. Мы например вполне отдаем себе отчет, что пляж там очень маленький. Что есть шанс получить номер с видом на дорогу. Для нас это не критично, иначе бы мы не поехали туда. Но подавляющее большинство отмечает хорошее питание - значит так оно и есть скорее всего. Отмечают хорошую анимацию. Отмечают хорошие горки в самом отеле и неплохой аквапарк неподалеку. Вот это критично для нас, а как раз про эти вещи отзывы вполне положительные. Прочитал в одном из отзывов что не так далеко есть хороший городской пляж - обязательно схожу туда в первый же день, разведаю. Я даже посмотрел по спутниковым картам-снимкам заранее, где что - где отель, сколько до аквапарка, сколько до городского пляжа. ПРогулка в полтора километра нас не пугает. Всякие неурядицы при заселении невозможно предусмотреть, но что касается остального - тут мы подготовлены морально :-) А как будет на самом деле - обязательно напишу когда приедем. Самому очень интересно насколько совпадет, ведь я действительно потратил очень много времени на подготовку :-)

Все отзывы Sveta789 (5)