Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июне 2012
10.06.12 - 17.06.12

Просто сказка!

В этом отеле мы отдыхали 2 недели назад, выбирали по отзывам на сайте и остались в полнейшем восторге! Даже специально зарегистрировалась, чтобы тоже добавить отзыв.

Отель тянет на больше, чем 3*, а по питанию и на все 5*)). Отель стоит прям на набережной, в 5 мин ходьбы от центра города и озера, но чуть за поворотом, поэтому шума и музыки не слышно. Из номеров "вид на море" открывается действительно потрясающий вид на море, не бочком, не чуть-чуть, а во всю красоту бухты Мирабело. В отеле бесплатный WI-FI, сигнал отличный.

В номере (стандарт) две кровати вместе (типа, двухспальная), комод с зеркалом, холодильник, чайник, чай, набор посуды, телефон, кресло, две тумбочки, бесплатный сейф. В ванной ванна, фен, места достаточно. Полотенца меняли каждый день, мы клали 2 евро. Когда клали еще конфетку, рисовали рисунок и записка со спасибо)))

Пляж в двух шагах от отеля, через маленькую дорогу, галечный, крупная галька. Спуск в море каменистый, достаточно быстро становится глубоко. На пляже лежаки, зонты платные (7 евро 2 лежака + 1 зонт), лежаков много. Можно лежать на циновке)). В отеле пляжных полотенец нет совсем. Мы ходили на муниципальный пляж влево от отеля до поворота (10 мин), там замечательный песчаный пляж, с пологим входом, чисто, лежаки и зонты по той же цене.

Ресторан отеля тоже с видом на море, столов много. Кормят ну ОООЧЕНь вкусно! Особенно ужины)) и особенно пирожные вечером. Если не все включено, то на ужин напитки платные, бокал вина (любого) 2 евро.

Вообще от отеля остались в полнейшем восторге! Персонал, как и все греки, очень доброжелательный, отзывчивые и улыбающиеся))))

Ну а Крити просто красавица! Описать ее невозможно, ее нужно просто видеть и влюбиться навсегда!

Хорошего отдыха!

Заливы и оливы

Вид на море из номера 211

Монастырь Богородицы Сердечная

Добавлено 28.06.12 11:34 (1 737 символов в тексте)

10:08 29.06.12

Добрый день. В какое время завтрак/обед/ужин? Стоит ли брать все включено или обойтись завтраком и ужином? Сколько стоит поесть в местных тавернах и лучше ли там чем гостиничная еда?

15:09 04.07.12

Добрый день! Завтрак с 7-30 до 10-00, обед мы не брали)), ужин с 18-30 до 21-00. Мы вполне обошлись завтраком и ужином, жарко, есть особо не хочется. В тавернах готовят очень вкусно, но и в отеле готовят очень вкусно и по-домашнему. В итоге, хотя мы брали завтрак-ужин, на ужин собирались почти не ходить, а получилось, что в тавернах обедали всего 3 раза и то потому, что опоздали на ужин или уезжали)))

15:10 04.07.12

Ужин в таверне стоит от 18 евро на двоих с вином (у нас минимум был 18 евро, максимум 35)

18:47 05.07.12

Скажите, пожалуйста, в Элунду Вы не ездили? Если ездили - как добирались?
Собираемся в этот отель в августе, будем благодарны за информацию. Спасибо!

13:31 31.07.12

А арендовать авто где лучше: в отеле или в городе? И на какие экскурсии посоветуете съездить? Какие музеи посетили в городе?

Все отзывы ELENA KULIK (6)