Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

Мне все понравилось!!!!!

Отдыхала с 1-12 июня 2012г.В Турции первый раз.Отель неплохой,все чисто, пища вполне приемлемая(хотя я не привердлева в еде).Народу было немного,но мы все так сдружились, что уезжать неохота было.Персонал хороший,приветливый,никто не грубил,все улыбались(особенно милый бармен Шеймус).У меня случилась там неприятность – в последний день флэшку со всеми фотками украли,так мужчина с ресепшена весь персонал на уши поднял,только жаль все равно не нашли( выяснилось,что украла «подруга»,с которой я ездила).Единственный минус – это администратор Мемед,который с первого дня мне проходу не давал,не знала как отбиться,но и в этом нашелся плюс – наша компания после 23:00 могла упортеблять алкоголь из бара с его разрешения,ну и на пару экскурсий он нас свозил.Турки конечно приставучие,но я потом привыкла отбиваться.У нас была своя веселая компания и скучно нам не было))Познакомилась там с молодым человеком,до сих пор мне звонит каждый день))Ходили в клуб «Аура» и «Кристалл»,очень здорово.Вообщем все равно мне всё понравилось,договорились с ребятами,что встречаемся там осенью и затусим.Жду не дождусьРебята, вам привет!!!!!!

Добавлено 28.06.12 11:36 (1 135 символов в тексте)

17:29 28.06.12

Е е е е девочка моя)))) Отель супер!!!! Жду встречи=)))

02:27 29.07.12

Бесполезный отзыв ))) Опять сопли и слюни и никакой конкретики.
Барышни ! Милые ! Ну если Вас там хорошо "Обслужили" - радуйтесь ! Красота горы сворачивает, особенно в Турции ))) Но зачем людей с толку сбиваете ? Сюда ведь могут поехать обычные люди и поверить в Ваш необъективный оптимизм.

02:55 20.02.13

Ха ха ! Хорошо, что бармен, я так поняла, уже другой (какой-то Шеймус). Вам повезло, девочки.
Предыдущий Мамед-Мумед (не помню) ужасное животное и ноль уважения к туристам, не зависимо от возраста.

Все отзывы Kristina Amburtseva (3)