Регистрация: 11.05.12
июне 2012
10.06.12 - 21.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Side Prenses разочаровал!

Доброго всем времени суток! Я отдыхала в этом отеле в период с 10/06/12 по 21/06/12 с двумя дочерьми (18 и 5,5 лет). В Турции не первый раз, меня в качестве семейного отдыха с детьми очень устраивает эта страна, но Side Prenses разочаровал. Когда выбирала путевку начиталась положительных отзывов об этом отеле. Такое впечатление, что отзывы писали люди, которые до этого отдыхали в 3*. Да, само здание отеля хорошее, еда разнообразная, сервис в норме, хотя попадаются хамоватые бармены (на пляже), аниматоры молодцы, еслиб не они, в отеле было бы совсем тухло, территории никакой, пляж отвратительный со своей речкой-вонючкой по середине. Короче, на 5* отель не тянет. Отдых конечно это нам не испортило, потому что мы были настроены отдохнуть, но осадок остался неприятный. В следующий раз буду тщательнее выбирать отель.

Если у кого-то будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Развлечения и спорт

Добавлено 28.06.12 12:37 (883 символов в тексте)

10:48 29.06.12

Здравствуйте! Очень жаль, мы только вчера его забронировали и оплатили! Неужели все так плохо?

11:01 29.06.12

И на каком самолете вы летели скажите пожалуйста! А то нам предлагают полететь с компанией Ютейр!

13:46 29.06.12

Здравствуйте, Ksusha1977!
Если вы в Турции не первый раз и до этого ездили в хорошие пятерки, то этот отель может вас разочаровать. Главное настроиться на отдых и все будет хорошо! Само здание отеля хорошее, еда хорошая и разнообразная и различий персонал не делает между русскими и иностранцами (как писали в каком то отзыве), но пляж отвратный. Мы ходили туда только купаться, загорали возле бассейна. Это меня напрягло больше всего, т.к. с детьми едешь именно на море, а не к бассейну.
По-поводу Ютейр могу сказать, что самолеты у них маленькие. Мы летели на самом большом - боинг 757. Мой рос 175см, было очень неудобно сидеть и полет длился не 2-40 как обычно, а 3-10. Пилоты у них молодцы! Что туда, что обратно и взлетели, и сели отлично!
А в общем я не жалуюсь, все равно хорошо отдохнула, потому что настроилась на отдых!
Чего и вам желаю! Не расстраивайтесь, все будет хорошо!

17:57 29.06.12

Ну да,не растраивайтесь! сначала напишите,а потом -все будет хорошо!!

17:44 30.06.12

Спасибо за ответ!

09:13 02.07.12

LOTOS2402, по вашему я должна была написать все супер, мне очень понравилось, чтоб ввести в заблуждение людей? Я написала все как было на самом деле и выделила те нюансы, которые как я думаю людям надо знать если они собираются посетить этот отель, чтоб потом небыло сюрпризом как для нас. Для этого отзывы и существуют. А если человек настроен хорошо отдохнуть, он полюбому отдохнет!

14:07 10.08.12

И что такого отвратного в пляже :) ?
(отдыхала и работала в Тайланде, ШриЛанке, Италия, Сингапур, Дубаи, 5* -ки ) Неплохой пляж, хожу плаваю утром и вечером каждый день. По утрам, так вообще красота, прозрачная вода. рыбки. А песок очень кстати для вашей 5.5, в Кемере например, подруга жаловалась, в Риксосе, на обещаную мелкую гальку, её малышка не могла там ходить по ней.

12:16 28.05.13

Alys , турист , явно работник отеля, видимо аниматор, судя по коментам к отзывам, ... пляж действительно плохой, маленький с вонючей речкой, и не должно быть таких пляжей у пятизвёздочного отеля.

Все отзывы Наталья (6)