Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июне 2011
05.06.11 - 17.06.11

Очень приятный отель

Отель понравился, на свои 3* вполне, территория большая (на сравниваем с Египтом и Турцией), вся ухоженная и зеленая, в розах, со всякими декоративными амфорами и колодцем. Гуляют павлины, нам повезло мы попали на их птенцов (маленькие, как мышки))). Была черепаха.

В номере (стандарт) сейф платно (недорого), телефон, телевизор, холодильник, кровать, 2 тумбочки, стол и зеркало. В ванной комнате ванна, фен, полотенца меняли каждый день (полотенца, кстати, классные, мохровые и очень мягкие).

Столовая-ресторан частично на улице, что очень приятно, на ужин напитки платно, еда повторяющаяся, но вариантов блюд много, есть греческие блюда, есть европейские. На завтрак напитки бесплатно, официанты разливают чай или кофе, соки налмвать себе самому))

Пляж классный, песок, лежаков много, даже придя в 12 дня можно занять лежак на первой линии. Ежики только у камней, у волнорезов. До пляжа идти через маленькую, но оживленную дорого, со светофором. Далее по территории отелей GHotels минуты 3, можно кстати пользоваться всей инфраструктурой этих отелей, так как одна сеть.

Мы брали машину, поэтому общественным транспортом не пользовались, но остановка автобуса КТЕЛ в двух шагах, до деревни пешком 20-25 мин, на пол дороги таверна, о которой уже много сказано. Там шикарные виды и вина))))

Естественно, набрали вина в Потидеа Палас в винном погребе, вино хорошее, все рассказывают про него, есть дегустация, но мы были за рулем)))

На ресепшн отеля работают замечательные люди, всегда с улыбкой, всегда готовы помочь, всегда улыбаются. Говорят по-русски.

Если есть вопросы - пишите. Отель лично мне очень понравился, тем более при соотношении цена-качество. GHotels держат марку!

Добавлено 28.06.12 13:09 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы ELENA KULIK (6)