Регистрация: 03.08.11
мае 2012
06.05.12 - 09.05.12

Отель в самом центре!

Ездили с мужем на майские праздники на 3 дня. Отель с советских времен, видимо, мало изменился. Все вокруг кричит об СССР. Тем не менее, очень чисто, уютно и приветливый персонал. Номера (у нас был полулюкс) очень маленькие, хотя в большей степени ощущение тесноты создают массивные кресла в без того небольшой комнате. Им бы косметический ремонт сделать, выбросить кресла и шторы, повесить на стену картину - и будет отличный простор для творчества.

Вид из номеров шикарный! (Не знаю, все ли номера с видом на Майдан, но большинство, кажется, да). Кроме того, находится в пешей доступности к большинству достопримечательностей Киева.

Завтраки хорошие, за три дня не надоели =) И каша, и котлеты бывают, и сосиски, соленья, салаты, пирожные, хлопья. Достаточно разнообразно.

В общем, мы остались довольны. Отель для "переночевать и позавтракать" - самое оно. Его расположение отодвигает в сторону все его минусы.

Добавлено 28.06.12 17:24 (917 символов в тексте)

23:49 27.01.14

Не все номера имеют хороший вид из окна. У нас был на Михайловскую. Фактически на противоположный дом. Пакость заключалась ещё и в том, что улочка узкая и звуки от машин усиливаются, как в колодце. А закрыть окно нельзя - дышать нечем.
Да и с кормом в июне 13-го было не очень...

17:15 28.01.14

А у вас в номере не было кондиционера?