июне 2012
26.05.12 - 05.06.12

Тихий хороший отель

Отдыхала с мужем в начале июня, немного подзадержалась с отзывом, но компенсирую более подробным рассказом.

В Греции вообще была в первые, решила поехать совершенно неожиданно, поэтому не знала чего ожидать... Во время поездке в туристическом автобусе после прилета на остров, очень долго ехали до отеля, развозили туристов по разным регионам. Насмотрелись на разные отели... и уже отчаялись, думали что наш отель будет таким же "средненьким", но когда мы зашли в наш отель и увидели всю красоту которая перед нами представилась, красивый отель, виднелось море, презентабельный персонал, шампанское и красавица Елена, почуствовали себя нас 7-м небе от счастья ))) Заселили быстро, номер был стандарт без определенного вида. Хотели попросить повыше категорию, но не оказалось свободных. И как выяснилось наш номер был тоже супер.

Номер располагался на первом этаже в бунгало, перед номером газончик с лежачками. Сама по себе комната большая, есть где развернуться.

В номере тапочки, халат, гели и шампуни ( я понимаю что качество не такое как у привезенных с собой, но все равно прияно) Убирались хорошо, нареканий нет.

Что касается еды вроде бы все разнообразное, единственное мы придерживаемся здорового питания, поэтому питались в основном салатами. Основной и любимый прием пищи для нас завтрак, его разнообразие мы точно оценили. На завтрак всегда были фрукты, свежевыжетые соки, а иногда и шампанское.

Советую сходить в ресторан аля карт, в нем предлагают мясо приготовленное на камнях, блюда молекулярной кухни (2 звезды мишлен) и блюда из стандартного меню

Муж заказал салат и мясо на камнях

Я заказала полных ужин молекулярной кухни, в котрый входили закуски, основное блюдо рыба и десерт.

Что хотелось бы посоветовать, если выкушаете не много, то закажите допустим закуски из мишленовского меню и основное блюдо приготовленное на камнях.

Почему так советую, из мишленовского ресторана мне очень понравились закуски, уровень ресторана Бурдж Аль-Араб, без шуток. А вот основное блюдо и десерт без каких-то восторгов.

А вот изюминка блюда на камнях в том, что вы сами это мясо готовите, подается не маленьких кусок и на двоих его точно хватит.

Теперь об анимации в отеле... с этим конечно напряженка, не знаю какой сейчас контингент в отеле, но когда приехали мы, то были в основном одни английские пенсионеры, немного французов и может немцы. Постепенно пенсионеры сменялись на молодежь, но развлечение было одно ВИКТОРИНА, отгадывали все, но в основном музыку из каких-то английских телешоу)))и еще пели 2 девушки, пели хорошо. По утрам к концу нашего отдыха начали проводить зарядку и упражнения в воде, а если повезет, то ленивые европейцы выйдут поиграть в водный волейбол. Теннисный корт зарос мхом ))) Мы с мужем брали играть рокетки, все такое новенькое аж приятно. На пляже есть водный спорт, муж катался на вэйкборде.

Кстати чуть не забыла, во вторник (возможно каждый вторник) праздник менеджеров, хороший концерт и фейерверк.

И еще если у вас полупансион, и вы собираетесь проводить целый день в отеле или около него, советую купить al потому что покушать рядом с отелем негде, мы так и делали.

Машина. Машину брали напрокат в отеле у Костоса, аж 2 раза) Международных прав не было, никакие штрафы не платили, все прошло гладко

В общем советую, отель классный, новый приятно в таком отдыхать.

Хорошего отдыха!

Добавлено 29.06.12 00:31 (3 357 символов в тексте)

18:49 28.07.12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у какого туроператора вы покупали тур. Заранее спасибо за ответ.

12:10 13.09.12

Опишите, пожалуйста, какое там море?