Регистрация: 12.06.10
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

Замечательный отель для отличного отдыха!

Отель оставил приятное впечатление с первых секунд пребывания в нем! Как только мы вышли из автобуса, к нам тут же подбежал представитель Тез тура и предложила заполнить за нас все необходимые документы.Очень быстро все было сделано и нам дали номер в блоке B, мы правда просили сектор D, но нам сказали, что там свободных номеров нет. Чемоданами занимались специальные люди, багаж быстро погрузили в электромобиль и мы с ветерком направились в наш номер 2077 . Наше бунгало было близко к соседнему отелю, но никаких неудобств мы от этого не испытывали, там у них был бассейн, так что шумно не было. Весело стало вечером, потому что, как оказалась рядом располагалась ночная дискотека! Однако и на нее мы перестали обращать внимания через два дня.

Самый замечательный, по нашему мнению, блок D, вдали от всех шумных мероприятий. Но не стоит по этому поводу сильно заморачиваться, единственный блок, который может немного расстроить, это блок F, так как там рядом всякие хоз.постройки.

Территория отеля и природа просто великолепные, описывать это словами можно очень долго и поэтично! Зелень везде!!! Постоянно поют разные птички. Особенно осознаешь совершенство природы, когда рано утром, часиков в 6-7, ты выходишь из номера и не идешь, а просто летишь по отелю, например занимать место на пирсе. Тишина..., запах свежей травы и хвои..., трели птиц..., поднимающееся солнышко....., и шум моря.......!!!!!!! Причем я по жизни "сова" ложусь обычно очень поздно, а утром меня не поднимешь, там мы с мужем спорили, кто завтра пойдет занимать место на пирсе, каждый хотел это сделать.

Море шикарное!!! Многие его ругают, я с ними категорически не согласна!!! На пляже песок, вход в море разный. Есть вход в море песок, это слева от пирса, справа от пирса мелкая галька. Да, в море есть камни, но во первых они на каком-то расстоянии друг от друга, во вторых море такое прозрачное, что не заметить их невозможно, наоборот очень удобно, когда ты плывешь, глубина, и тут камень, можно встать и отдохнуть. А самое главное достоинство каменистого моря это богатейший подводный мир!!! Я очень люблю нырять с маской, поэтому из моря меня вытащить было невозможно!!!! Я постоянно наблюдала за рыбами, их там очень много, два раза видела осьминогов, видела крабов, двигающихся ракушек и т.д.

Отдельная история - это огромное количество рыб возле пирса, и их кормежка хлебом. Это целое ШОУ!!! Они конечно, не такие красивые как в Египте, но поверьте, удовольствие доставляют не меньшее!!! Так как я люблю нырять, то кормила я их хлебом не только с пирса, но и под водой, это невозможно забыть!!! Когда сотни рыб плавают вокруг тебя, кидаются к хлебу, дерутся. С рук они не ели, боялись, но когда под водой долго держишь хлеб в руке, они начинают всей стаей плавать вокруг тебя, ВСЕ В ОДНУ СТОРОНУ ПО КРУГУ! А еще, когда кидаешь хлеб с пирса, пока он еще летит, стая рыб кидается в ту сторону, куда летит хлеб. Получается, что они видят летящий хлеб, когда он еще НАД водой.

Пирс нам очень понравился, поэтому мы всегда занимали места именно там, да и лежаки там очень удобные, очень комфортно спускаться в море.

Наши дети 10 и 12 лет, в основном развлекались в бассейнах. Очень много маленьких детей, и развлечений для них тоже много. Есть зоны для людей 16+, так что, кто не хочет слушать детский шум могут отдыхать там. Вода в бассейне с горками была ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ, так что мы совершенно не переживали, по поводу круглосуточного нахождения там наших детей. Кстати там 3 бассейна с горками. Бассейн с 4-мя большими горками, бассейн для совсем малышей с несколькими горками, и есть еще один бассейн возле детского клуба с горкой. На всех бассейнах написана глубина.

Очень хорошая вечерняя анимация, приятно удивила и анимация в 4 часа дня, которую устраивали правда не каждый день, но довольно часто. Это была и пенная вечеринка, и шоу гимнастов, причем ты и сам мог принять участие в гимнастических трюках, и турецкое шоу и т.д. Единственное, мои дети никак не были задействованы в анимации: детская им уже не интересна, взрослая еще рано, а подросткового клуба там не было, поэтому развлекались они сами. Руководство отеля, обратите на это внимание.

Аниматоры молодцы, очень яркая личность мистер Кохан.

Кормили очень хорошо, из фруктов было: арбузы, дыни, клубника, черешня, абрикосы, местный фрукт, не знаю, как называется, яблоки, апельсины, нектарины, персики. В основном ресторане всегда что-то готовили на открытом огне: утром это был омлет с разными ингредиентами, днем была паста с разными начинками, вечером тоже или паста, или там резали и раздавали запеченую ногу ягненка, или жарили кольца кальмара..... Очень много продуктов, приготовленных на гриле: шашлычки из ягненка, местные котлетки, рыба, овощи и т.д. Всегда был мед в сотах. Один раз был шоколадный фонтанчик, в нем можно было облить фрукты на шпажках.

Не могу не затронуть тему котов отеля. Их очень много!!!! Они все с чуть срезанным ухом( может их так помечают?), но они не доставляют неудобств. Причем у каждого кота своя территория. Все их прикармливают. Мои дети были в восторге.

Лежаки есть везде: на пирсе, на пляже, на траве перед пляжем, на траве под соснами, перед бассейнами, так что отдохнуть можно с удовольствием, только выбирай, кому где нравится.

Футбольное поле бесплатное, есть большие и маленькие ворота для малышей, оно никогда не пустовало. Шикарный спортзал, с окнами на море, очень хороший Хамам.

Сервис очень хороший, а если вы еще дадите пару долларов, то ваши коктейли будут не просто вкусные , но и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! Алкогольные напитки импортного производства, так что пить можно с удовольствием и без последствий.

Шикарные рестораны а ля карт. Нам очень понравились: греческий (там было не только вкусно, но и очень весело), мексиканский, китайский, неплохой итальянский ресторан, не понравился рыбный, там конечно красиво, но сервис был непонятный, все официанты постоянно мельтешили, но очень долго все подавали и еда не очень впечатлила.

Описывать все прелести можно наверное бесконечно. Вывод один: приезжайте, не пожалеете. С семьей мы договорились, что если мы еще захотим приехать в Турцию, то с удовольствием опять вернемся в этот отель.

Торт из мороженного

Карта отеля

Схема отеля

Пляж рано утром

Рыбки возле пирса

Очень душевная арка

Добавлено 29.06.12 00:32 (6 150 символов в тексте)

17:26 02.07.12

Спаисибо за подробный отзыв:)
А Вы не значете, случайно, семейные двухкомнатные бунгало номера расположены только в блоке F?

23:52 02.07.12

Нет, я не знаю о двухкомнатных номерах в бунгало, возможно можно задать вопрос непосредственно администраторам отеля: http://www.voyagehotel.com/Voyage-Sorgun-EN

15:12 06.07.12

Юлия здравствуйте? Спасибо за хороший отзыв, в сентябре едем с мужем в этот отель. Скажите пожалуйста, там ванные принадлежности есть, халат, тапочки, шампунь....????? Не хотелось бы с собой тащить лишнее. И еще хотела спросить про экскурсии, какие ближайшие интересные места?

17:51 06.07.12

Нам тоже очень понравился греческий ресторан, можно было повеселиться от души. Прочитала вашу фразу про договоренность с семьей и улыбнулась, мы точно так же договорились обязательно отдохнуть еще раз в Вояже.

00:49 07.07.12

По поводу принадлежностей: халата и тапочек в бунгало не было, но на полу ламинат, так что ходили босиком, единственное. в ванной кафель. Мыльные принадлежности в полном комплекте, как только баночки исчезают. тут же ставят новые, есть коробочка с мелочами: ватные диски. ватные палочки, шапочка, нитки с иголкой. Могу разместить фото ванны. По поводу экскурсий Вам наверняка расскажет представитель туроператора в отеле. Мы были в Сиде и водопадах Манавгата. А вообще там до Манавгата совсем недалеко. Мы ездили сами два раза на автобусе.Стоит 1,5 $ с человека, ехать минут 15. Там есть неплохой базарчик. Очень хотели поехать в Израиль, это стоило 219$ с носа, туда входил перелет, ночевка, питание и экскурсии, но наши дети не захотели лететь, а оставить мы их ест-но не могли, поэтому пришлось отложить поездку.

13:35 04.08.12

Добрый всем день.
Сами едем в этот отель в конце августа. Турецкий отдых у нас в числе приоритетов по причине близости, доступности и соотношению цены к качеству.
Смешно читать и слушать отзывы русскоговорящих туристов о "настоящих" спиртных напитках, которые льются рекой в отелях Турции. Информация вполне открытая, для англо-читающих нет проблем прочитать даже на турецких сайтах: ни в одном турецком отеле вы просто не можете найти оригинальные спиртные напитки как бы они ни назывались и под какими бы брендами ни числились по причине очень высоких акцизов. ВСЕ "фирменные" спиртные напитки изготавливаются на Севере Кипра поступают в Турцию банальной контрабандой, на которую центральное правительство закрывает глаза по причине "особого" статуса Северного Кипра. В самой Турции фальсифицируется только их знаменитый коньяк. Настоящие напитки можно купить только в спец.магазинах (Duty Free). Конечно, все подделки высокого качества, и это личное дело каждого - пить или не пить, и восторгаться при этом обыкновенной бодягой. О качестве можете судить даже по отзывам наших "квалифицированных" барменов. Прежде, чем в очередной раз опрокинуть бокал "фирменного" пойла, вспомните поговорку о бесплатном сыре в мышеловке..., и пожалейте вашу печень. Всем приятного отдыха и без всяких негативных последствий!

13:35 04.08.12

Добрый всем день.

21:22 04.08.12

Не совсем поняла последний комментарий, вернее причину его размещения в моем отзыве об отеле. Из огромного отзыва, по поводу алкогольных напитков у меня всего одна фраза, что алкогольные напитки можно пить с удовольствием и без последствий, и я готова повторить ее еще раз. Такое ощущение, что автор последнего комментария скопировал интересную на его взгляд информацию, и решил козырнуть своим "красноречием", не обращая внимания на то, к месту это или нет.

17:32 05.08.12

Главное, чтобы в Одессе алкоголь не подделывали, а с Турцией мы разберемся без адвокатов.

Все отзывы Юлия (1)