Регистрация: 29.06.12

Отзыв об отеле Pigale Panorama Sunset Resort (отель был переименован 20.12.13)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

А нам понравилось)

Мы тоже попали в отель через тез экспрессc, изначально настраивались на позитив, тем более за очень небольшие деньги))) знали, что едим в 3, поэтому сюрпризов не было, только если приятные)))) Отель находится в самих Кушадасах, вечерами так приятно было прогуляться по набережной, которая вся усыпана кафешками и магазинами. Номер нам достался на предпоследнем этаже и с видом на внутренний двор, а не на море))) жаль, но не страшно)))) очень аккуратный и чистый, В номере была широченная кровать, трюмо, комод, телевизор ( только с турецкими каналами), нормальный душ и туалет, правда вода в кране была соленая... уборка проводилась каждый день, регулярно меняли полотенца. Для тех, кто не собирается жить в номере 24 часа просто отличный вариант))))) Столовая с обалденным видом на море: Кушадасы на ладони)))) Кормили соответственно звездности, на завтрак были свежие булочки, хлопья, молоко, нарезка соевой колбасы, яйца, омлет, джемы и масло, обед и ужин вполне съедобные, с мясом и нарезкой различных овощей, плюс местные сладости и фрукты. Голодным не будешь, я правда большая сырная душа, поэтому покупала его себе в магазине и на завтрак с удовольствием с кофейком приговаривала))))) Соки правда были что-то вроде юпи, но мы их не пили, а с удовольствием утоляли жажду местной бесплатной минералочкой))) Выпивка круглый день, можно было за обедом выпить бокал винца или коктейль из водки со спрайтом))) пиво, по мнению мужа, вполне нормальное. Плюс всегда улыбающиеся официанты, очень проворные и вежливые!!! После обеда готовили пиццу и гамбургеры, картофель фри, вот пицца была очень вкусной)))

Пляжа хорошего действительно рядом нет, но можно ездить на платный, для тех, кому принципиально купаться в чистом море, мы частенько зависали у бассейна, он небольшой, но места всем хватало... только с лежаками была проблема))) если не успеешь с утра прибежать - можешь и пролететь...)))) притом, что будет пару пустых, но "забитых полотенцами" лежаков)))

Мы много ездили на экскурсии, смотрели все, что могли и, возвращаясь, отключались мгновенно, никакой шум не мешал нам спать, а музыка днем у бассейна была по душе, некоторые мелодии до сих пор являются приятной ассоциацией с Кушадасами. Про рынки даже писать не буду, потому, как будет не остановить, девушки меня поймут, тут только один совет - торговаться до последнего))))) А вообще отдых напрямую зависит от настроя))) отель полностью соответствует своим звездам, какие могут быть претензии))))

лич

Добавлено 29.06.12 15:13 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы alenkkka (1)