Регистрация: 25.06.13
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

Друзья! Отдыхала с 6-16 июня. Отель с детьми...

Друзья! Отдыхала с 6-16 июня.

Отель с детьми не рекомендую.

Недостатки.

1. Ужасное расположение, выйти просто так некуда...кругом разруха , мусор и недострой

2. Бассейны грязные.

3. Отношение к русским детям слишком "ответственное" - один из барменов раздает подзатыльники, больно щипает .

4. Горки есть, включаюся 10-11 , 12-13 и 16-17

5. Арабов было 60-70% от всего населения отеля. Наверное супер-халява случилась. Притащили своих невоспитанных, вечно верещащих избалованных детей у которых вседозволенность норма. Что такое AL питание по-арабски...жуть. Хуже цыган...Я была сильно удивлена габаритами арабский мамок. А сколько они едят....Можно прокормить стадо слонов!

6.Здание отеля -"Кто так строит" . Здание стоит сплошной довольно продолжительной линией без разрыва и арок. Вход только в одном месте и проход по внутреннему коридору довольно продолжителен. Если вы в конце коридора то вам не повезло)) Но мы вышли из положения и ходили через выход на терассу так как жили на первом этаже, рискуя быть ограбленными так как с улицы терасса не закрывается..

6. Детский клуб на территории есть - ЗАКРЫТ

7. вторник и четверг анимации нет. Оба аниматора уезжают из отеля в Сохо с экскурсией на прогулку, оставляя отель и детей без развлечений

8. Второй завтрак у бассейна с мини-пиццей - вранье.

9. При заселении говорят что бар в номере первое наполнение бесплатно. Вранье -там платно все кроме 1 бутылки воды. При выезде сдерут в тридорога.

Достоинства.

1. Постельное белье меняли каждый день.

2. Про воровство не слышала.

5. Различные алкогольные коктели бесплатно.

4. Через день вечером вкусное барбекю.

5. Пляж, на который возят с утра на море (10-15мин) на расстоянии 2 мин пешком от OLD MARKETA (местный базар) . Совмещали купание и шоппинг.

6. За забором отеля - дискотека СПЕЙС. Для данного отеля вход бесплатный с браслетом AL INCLUZIVE на напитки (один человек из группы).

7. Милые аниматоры Адам и Екатерина. Адам ведет йогу виртуозно. Не важно скольк человек. Я занималась одна.

Но, отдых удался))) Погоды стояли хорошие, компания отличная! И собственно всегда он этот отдых удается)))

Добавлено 29.06.12 15:36 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)