Регистрация: 22.06.10
июне 2012
03.06.12 - 14.06.12

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле Aldemar Cretan Village в этом году уже в 10-й раз. Впервые приехали всей семьей, четверо взрослых и наш сын 9-ти лет. Что говорить, отдых в отеле, как всегда, порадовал отличным сервисом, душевной атмосферой и обширной развлекательной программой для детей и взрослых. В нашем распоряжении были 2 номера - двухкомнатные апартаменты и номер на двоих. В номерах чисто, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Для повторных гостей как мы предусмотрен дополнительный сервис. По приезде нас ждали приветственная корзина фруктов, вино и прохладительные напитки в мини-баре (пополнялись ежедневно), а по окончании отдыха - презент - кофейная пара с символикой отеля.

Питание разнообразное, очень много свежих фруктов, вкуснейшая выпечка. Аниматорам отдельный респект - каждый вечер новые интересные шоу программы, дискотека для малышни. Персонал говорит по-русски, всегда готовы ответить на все вопросы, очень дружелюбные, приятные люди. Можем достоверно сказать - никакой кризис не чувствуется абсолютно. Безусловно, мы вернемся в отель и в следующем сезоне. Очень этого ждем!

Добавлено 29.06.12 15:51 (1 096 символов в тексте)

20:10 01.07.12

Дорогая Юлия! Спасибо вам за постоянство в выборе Альдемар! Мы очень стараемся и ждем вас всегда!

Все отзывы Julia Tuleeva (7)