АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 46
Читательский охват: 14012
Фото: 103
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
16.06.12 - 27.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доброго времени суток всем.Два дня назад прилетела...

доброго времени суток всем.

Два дня назад прилетела из отпуска(отдыхала с 16 июня по 27 июня 2012г.) и решила сразу написать об отеле. отель просто необыкновенный: обслуживающий персонал вежливый, в ресторане убирают все быстро, приносят заказы еще быстрее, об анимационной команде вообще отдельная песня. Анимация - СУПЕР.

мы ехали с друзьями (в отеле были в 10 часов утра) и их по приезду заселили практически сразу, нам пришлось немного подождать, но в 12-00 мы уже были заселены (не пришлось ждать до 14-00 как обычно бывает в других отелях)

номера (у нас были в главном корпусе. мы их сразу бронировали в россии) чистые, отремонтированне и что не маловажно при погоде за окном +57 градусов в номерах приятная прохлада. номера убирались регулярно и качественно, с нашей стороны притензий не было никаких.

питание в ресторане превосходное (каждый найдет что-то по своему вкусу: насколько видов мяса и рыбы, разнообразные гарниры, овощи и фрукты, большой выбор первых блюд. мороженное дают всегда с 11-00 до 23-00, а не как в некоторых отелях по часам 2-3 часа в день.) читала в предыдущих отзывах что нет борща, ну так вы и не в украину едите за борщем.

а теперь про анимацию.

когда мы ехали в этот отель мы знали, что там работает аниматор(Тарик) с которым мы отдыхали уже 2-а раза в другом отеле от него и узнали про этот отель и решили отдохнуть там. в принципе не боялись, что нам будет скучно т.к. ехали отдыхать компанией, но ребята- аниматоры все приятно порадовали.

вся команда работает слаженно, дружно, не смотря на то что коллектив интернациональный (Турция - Тарик и Мерджан, Италия - Тан, Украина - Лена и Катя, Россия - Андрей, Венгрия- Анита и Вика (Вика не знает русского языка, а мы в свою очередь не знаем английского но мы всегда понимали друг друга и остальсь добрыми друзьями). в общем все аниматоры веселые, доброжелательные. весь день c 10-00 до 17-00 проводят игры на бассейне, конкурсы (все кто лежали около бассейна были задействованны в дневной анимационной программе только благодаря их личному задору и обаянию). также проводились игры и на пляже, так что никто не был забыт)))))). прекрасные шоу по вечерам (и это заслуга не приезжих гостей (артистов), а анимационной команды). также хочу сказать спасибо за добросовесное отношение к своей работе менеджеру анимации Гёкхану и шеф аниматору Эмраху.

так как в нашей компании был ребенок (девочка пяти лет) то мы можем дать оценку и детским аниматорам. ребенок был просто в восторге от занятий в мини клубе особенно сердце ребенка покорила аниматор Оля.

теперь про море. за всё время отдыха стояла очень жаркая и солнечная погода, море штормило всего 2 дня, но это не испортило настроение, прекрасным замещением был шикарный бассейн. вода идеально чистая и практически горячая. вся территория в зелени и в красиво цветущих цветах и кустарниках.

а вообще хочу сказать, не читайте плохих отзывов, ехайте и удостоверьтесь сами, что это не так. уверенна что будете приятно удивлены прекрасным отдыхом в прекрасном отеле!

а короче: Все просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

анимационная команда ВСЯ СУПЕР!!!!!)))))))))) РЕБЯТА - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

сново хочу туда.

Фото туриста отеля

Прочее

Тарик

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Катя

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лена

Фото туриста отеля

Прочее

Мерджан

Добавлено 29.06.12 17:50 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 30.06.12

мы приедем осенью)))))))

00:48 03.07.12

спасибо Вам огромное от мини клуба и лично от меня за такие приятные слова =) ждем Вас =* (детский аниматор Оля)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Zhurikova (32)