Регистрация: 11.10.11
июне 2012
16.06.12 - 27.06.12

доброго времени суток всем.Два дня назад прилетела...

доброго времени суток всем.

Два дня назад прилетела из отпуска(отдыхала с 16 июня по 27 июня 2012г.) и решила сразу написать об отеле. отель просто необыкновенный: обслуживающий персонал вежливый, в ресторане убирают все быстро, приносят заказы еще быстрее, об анимационной команде вообще отдельная песня. Анимация - СУПЕР.

мы ехали с друзьями (в отеле были в 10 часов утра) и их по приезду заселили практически сразу, нам пришлось немного подождать, но в 12-00 мы уже были заселены (не пришлось ждать до 14-00 как обычно бывает в других отелях)

номера (у нас были в главном корпусе. мы их сразу бронировали в россии) чистые, отремонтированне и что не маловажно при погоде за окном +57 градусов в номерах приятная прохлада. номера убирались регулярно и качественно, с нашей стороны притензий не было никаких.

питание в ресторане превосходное (каждый найдет что-то по своему вкусу: насколько видов мяса и рыбы, разнообразные гарниры, овощи и фрукты, большой выбор первых блюд. мороженное дают всегда с 11-00 до 23-00, а не как в некоторых отелях по часам 2-3 часа в день.) читала в предыдущих отзывах что нет борща, ну так вы и не в украину едите за борщем.

а теперь про анимацию.

когда мы ехали в этот отель мы знали, что там работает аниматор(Тарик) с которым мы отдыхали уже 2-а раза в другом отеле от него и узнали про этот отель и решили отдохнуть там. в принципе не боялись, что нам будет скучно т.к. ехали отдыхать компанией, но ребята- аниматоры все приятно порадовали.

вся команда работает слаженно, дружно, не смотря на то что коллектив интернациональный (Турция - Тарик и Мерджан, Италия - Тан, Украина - Лена и Катя, Россия - Андрей, Венгрия- Анита и Вика (Вика не знает русского языка, а мы в свою очередь не знаем английского но мы всегда понимали друг друга и остальсь добрыми друзьями). в общем все аниматоры веселые, доброжелательные. весь день c 10-00 до 17-00 проводят игры на бассейне, конкурсы (все кто лежали около бассейна были задействованны в дневной анимационной программе только благодаря их личному задору и обаянию). также проводились игры и на пляже, так что никто не был забыт)))))). прекрасные шоу по вечерам (и это заслуга не приезжих гостей (артистов), а анимационной команды). также хочу сказать спасибо за добросовесное отношение к своей работе менеджеру анимации Гёкхану и шеф аниматору Эмраху.

так как в нашей компании был ребенок (девочка пяти лет) то мы можем дать оценку и детским аниматорам. ребенок был просто в восторге от занятий в мини клубе особенно сердце ребенка покорила аниматор Оля.

теперь про море. за всё время отдыха стояла очень жаркая и солнечная погода, море штормило всего 2 дня, но это не испортило настроение, прекрасным замещением был шикарный бассейн. вода идеально чистая и практически горячая. вся территория в зелени и в красиво цветущих цветах и кустарниках.

а вообще хочу сказать, не читайте плохих отзывов, ехайте и удостоверьтесь сами, что это не так. уверенна что будете приятно удивлены прекрасным отдыхом в прекрасном отеле!

а короче: Все просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

анимационная команда ВСЯ СУПЕР!!!!!)))))))))) РЕБЯТА - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

сново хочу туда.

Тарик

Катя

Вика

Лена

Мерджан

Добавлено 29.06.12 17:50 (3 160 символов в тексте)

18:39 30.06.12

мы приедем осенью)))))))

00:48 03.07.12

спасибо Вам огромное от мини клуба и лично от меня за такие приятные слова =) ждем Вас =* (детский аниматор Оля)

Все отзывы Natalia Zhurikova (32)