Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08

для первопроходцев турции!

Отдыхала одна в 2008 году. Судя по отзывам в отеле за это время мало что изменилось. Но на тот момент я была за границей впервые и мне не с чем было сравнивать.Тогда понравилось всё, кроме ресторана, мяса мало, колбаса непонятная ))) но для молодёжи это не главное )))) . Так что если вы впервые заграницей вам тут покажется супер!! Отель в центре города, очень оживленная улица, повсюду куча магазинчиков, лавок, очень весело, рядом несколько отличных клубов, расположение отеля - замечательное!! Молодежный отель, с детьми не советовала бы ехать,т.к. очень шумно.

Действительно территория у отеля отсутсвует , бассейн отвратный - в нем ни единой души ни разу не увидела ))) но берег хороший, крупная галька, (даже умудрилась сломать ногти на ногах) и очень близко от отеля. первая линия. Персонал дружелюбный, как и все турки, в принципе. В первую ночь кто-то жутко пытался несколько раз ворваться ко мне в номер ,но думаю это полуношники-туристы перепутали двери. С этими жалобами на утро меня переселили в трехместный номер, огромный с двумя двухспальными кроватями, большой чистой ванной и красивым балконом на который свисали огромные листья фикуса, что очень меня порадовало! Но если вы бывалые путешественники ,сюда вам лучше не сувать свой нос) вы будете разочарованы. и оцените этот отель на минус 2 )) Спустя годы мне есть с чем сравнить и в этот отель сейчас я бы не поехала.

Так что рекомендую посещать новичкам, кто впервые прилетел в турцию и у кого ограниченный бюджет. Потому что цены-смешные.

Про вопрос 3* или 4* ...Этот отель на самом деле 3*, хотя многие туроператоры рекламируют его как 4. могу объяснить. когда отель имеет первую береговую линию ему дают 4*, оценивается также много параметров отеля . хозяева долго выбивали эту звездность ,но видимо так и не выбили. так что это твердая тройка.

Добавлено 29.06.12 19:03 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Timofeishna (2)