Регистрация: 29.06.12
сентябре 2010
29.09.10 - 08.10.10

Отличное место!!!за эти деньги

В Греции были первый раз и это путешествие запомнилось надолго)))!!!

Начну попорядку!!

1) На автобусе до отлля около 1-1,5 часа езды,выс привезут последними( нас вообще высадили из автобуса и наш гид вез нас на своём авто)

2) Расположение отеля очень удачное из окна видно море идити до него 30 метров. Сам отель небольшой,без своей територии и бассейна. Внизу располагается ресторан в котором и проходят завтраки и ужаны.

3) Питание у нас было завтрак+ужин, завтраки стандартные яйца,ветчина,сыр,йогурт,джемы,свежий хлеб,хлопья и кофе чай с молоком!!!

Ужин несколько видов горячего по 3 мяса и 3-4 гарнира,фрукты,простые десерты,овощи для составления самому греческого салата,фрукты только апельсины,яблоки

4)Номер уютный ,хорошо работает кондиционер,интерьер современный,новый,телевизор Lsd(2 русские программы),холодильник, небольшой балкон с сушилкой.

Убираются чисто и все ваши вещи на месте!!!но не забудьте оставить 1-2 евро.

5)У гида можно заказать экскурсии вторник,среда ,четверг время его пояления в отеле

6)Пляж средненький много детей с мамашами(но это не очень мешало)лежаки с зонтиком за 2 евро на сутки.

Постоянно ходят всяческие торговцы с часами,сумками,фруктами и т.д

На пляже, у отеля находящегося рядом ,можно воспользоватся душем после моря.

7)САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Отель находится в удачном месте в отличии от отлелей которые мы проезжали. Почему?

- Огромное колличество магазинов с продуктами,одеждой,сувенирами,шубам,кожой

- Множество рестранов,баров,таверн,закусочных,мини клубов на любой вкус(хоть каждый день отдыхай и ужинай в новом месте)

- Имеются места в которых можно арендовать велосипед, авто,скутер( мы арендовали все эти виды транспорта) не забудьте права.

Итог: Отель за эти деньги и в таком расположении!!!я считаю заслуживает внимания и поездки туда.

P.S Подружились с персоналом,много общались и в последний день перед вылетом, большой компанией пили водку(потом узо), ребята из отеля угощали нас вкусными десертами.

Пляж,вид из моря

Номер

Пляж около отеля

Добавлено 29.06.12 19:15 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Nikos (2)