Регистрация: 14.12.17
июне 2012
18.06.12 - 28.06.12

отдыхали в Мармарисе во второй раз, и скажу честно, прошлый...

отдыхали в Мармарисе во второй раз, и скажу честно, прошлый отель понравился больше.

Приехали мы к ужину и первое, что мы заметили-это отсутствие кондиционеров на рецепшене. Точнее, они есть, но их не включают по причине неисправности входной двери.

Дальше нас потряс наш номер, а точнее тот "скваречник", куда нас поселили. Как мы выяснили позже, персонал отеля внаглую делит отдыхающих на русских и иностранцев. Русских стараются заселить в блок Б, более старый и не отремонтированный. чем блок А. Всех иностранцев сразу же селят в этот блок А.

Причем русских стараются поселить на 5 этаж, где ужасно душно от крыши и в некоторых номерах протекают кондиционеры. Поляков же тоже селят в блок Б, хотя и на более хороший 4 этаж.

Это, в-общем-то, и все недостатки. Остальное нам понравилось.

В номерах убирались прилично, постельное белье и полотенца меняла регулярно. Питание разнообразное, многообразие десертов, вкусно готовят курицу и рыбу. Вход в море плохой, каменистый.

Хочу поблагодарить нашего отельного гида Пегас Туристик Аделя, который урегилировал нашу просьбу

А в целом, Мармарис-прекрасное место. Но в этот отель мы больше не поедем

Добавлено 29.06.12 21:13 (1 161 символов в тексте)

00:09 06.09.12

на 5-ом этаже есть тоже Делюксы. я как раз в нем жила. в блоке А они почти такие же (номер чуть больше, ванна вместо кабины).
вам просто не повезло с номером.