Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле...

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с 20 по 27 июня. Всё просто отлично! Территория отеля очень большая, вся в цветах и зелени. Ландшафт таков, что прямых дорог просто нет - это либо спуски либо подъёмы. И много, много лестниц! Если кто-то любитель тюленьего отдыха - это отель не для вас. Меня же, наоборот. всё устраивало, т.к. с таким питанием (а кормили просто великолепно) при отсутствии такой "физкультуры" я бы не влезла ни в одни штаны!!! Если кому лень идти можно поймать машину (по территории всегда курсирует машина).

Номера большие, 2-х комнатные. Хотя и не первой свежести. Заселили без проблем и всякой доплаты. Нас было 2 семьи и мы попросили номера рядом. Дали как и просили.Обслуга хорошая. Как-то случилась неприятность захлопнулась балконная дверь когда подруга была на балконе. Позвонили на рецепшен и через 2 минуты дверь была открыта. Пляж свой с очень мелкой галькой. В описании отеля было написано что песок, но это не так! По территории соседнего отеля можно только пройти. Пользоваться бассейном с горками на территории Kemal Bay нельзя. Хотя это может и не актуально при наличии на верхнем уровне своих горок. Есть амфитеатр где по вечерам показывают мультики и проходит детская анимация. Есть детский клуб. Днём анимация у бассейна возле ресторана.

Огромное спасибо ребятам из ресторана (официантам, администраторам и поварам). Ребята не останавливались ни на секунду - всё делали в прямом смысле бегом! Любая просьба и любой вопрос решались молниеносно!

Ну вот как-то так. Если вы не ленивый тюлень и любите активный отдых - Green Hill ждёт Вас!

Добавлено 30.06.12 00:07 (1 595 символов в тексте)