Регистрация: 29.06.12
феврале 2010
12.02.10 - 23.02.10

Нормальный отель

Отель экономичный, если есть финансы, то лучше выбрать другой отель, когда ездила этот отель был 5*, номера просторные, кровати большие, да и вообще окна выходили у нас на море и бассейн, еда для не превередливых, в принцыпе много вариантов, так что мы довольны, фруктов было маловато. УЖАСНЫЙ ВХОД В МОРЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ДЕТЬМИ! Я спускаясь в море, подскользнулась и упала на колено что аж увезли в больницу. на дне лежат крупные капни режущие ноги, в общем опасно! За тарриторией отеля просто свалка мусора! поэтому выходить там некуда, ездили на 12 дней, в полне хватило бы в этом отеле и 7 дней! Море в феврале было 24 градуса и воздух был 25-30 градусов без ветра, а вот уезжали поднялся ужасный ветер.

Добавлено 30.06.12 11:46 (735 символов в тексте)

13:30 04.07.12

Камней ни каких там не видели так же как и свалки.....чет видимо отелем попутались или еще как-то)))) ездили компанией, а так же с детками возраст был от 6 лет и до 13 заходили в море и не встретили проблем..... на счет еды ну куда уж больше то???? говядины, курицы, печени и рыбы т.е. этого мало????? а то дома прям как зашли так вам такой стол раскинулся )))))

15:26 04.07.12

Странно, но мы ездили в 2010 году, может все поменялось, но отель этот, и видно точно что-то поменялось, т.к он был 5*

15:26 04.07.12

И не камни там, а плиты бетонные во вход в море!

15:32 04.07.12

камни начинаются как спустится с этих плит.

00:37 07.07.12

Нет, если спускаться в море по указанным ступенькам и идти до глубины вдоль буйков, то не попадётся ни один камень.

Все отзывы L-Valeriya (42)