Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2012
12.06.12 - 19.06.12

Отдыхали в этом отеле с подругой в июне 2012 года. Отель...

Отдыхали в этом отеле с подругой в июне 2012 года. Отель хороший! Конечно, есть огромное количество ступенек и подъемов, и скорее всего Вас поселят «повыше», но этого никто не скрывает и с самого начала и вы знаете на что идете покупая тур в этот отель. В Калиенте очень любезный и отзывчивый персонал. Не верю когда пишут плохо о работающих там людях. Любая наша просьба выполнялась сразу. Уважаемые туристы, может Вам стоит чаще улыбаться и привозить с собой хорошее настроение? Смешно было наблюдать группку ворчливых туристов, которые собирались каждый день у бассейна и обсуждали что им не нравится. Причем им не нравилось все – кричащие дети вокруг, слишком палящее солнце, громкая музыка и т.д. Грязную посуду также за весь свой отдых ни разу не встретили. Питание нормальное - очень порадовали вкусные дыни и арбузы в июне. Номера обычные и уборка чисто символическая, но застеленные кровати, свежие полотенца и вода были каждый день.

Пляж действительно «сложный» - находится в 20 минутах ходьбы и каменистый заход в море. Но при этом никто не мешает Вам снять браслет и посетить пляжи соседних отелей или дикие пляжи, как писали в предыдущем отзыве. Нам было веселее загорать возле бассейна – поэтому на пляж ходили всего несколько раз.

Команде анимации отдельное спасибо! Дизель, мисс Серап, Сердар и конечно Эркан – Вам всем огромный привет! Ребята весь день развлекают – а делать зарядку, играть в водное поло, в «дротики» или танцевать танец живота – это уже ваше личное дело, но всегда за этим можно понаблюдать и получить положительные эмоции :). Вечером мини-диско для детей, а после развлечение для взрослых. Очень понравилась турецкая ночь в отеле – их проводят каждую пятницу. После этого каждый вечер аниматоры возят в ночные клубы в Бодрум. Отличный клуб POSH, где всегда много людей и современная музыка. Конечно там 50% турецкой «модной» музыки, но через неделю мы даже напевали эти песни со всеми! Хороший бар RED LION – когда устаешь танцевать, можно комфортно покурить кальян на берегу моря или пройтись по набережной вдоль различных магазинчиков, баров, клубов и даже яхт – там очень красиво!

Порадовал бесплатный интернет в лобби и возле бассейна – обычно за эту услугу на курортах приходится платить.

Советую этот отель всем кого не смущают множество ступеней и отсутствие пляжа в ста метрах от номера! Атмосфера в отеле отличная! Обязательно вернусь туда снова!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.06.12 12:56 (2 432 символов в тексте)

14:17 30.06.12

В принципе все правильно написано и с морем действительно плохо. Почему-то раньше никто в отзывах не указывал на эту проблему. С 2012 или 2011 года с этим отелем начал работать туроператор Coral, сейчас русских до 40%.

17:24 30.06.12

Да действительно, половина отдыхающих были россияне, немного украинцев и остальные - турки

16:24 01.07.12

Nadya спасибо за отзыв , собираюсь туда вскоре . Скажите за сколько долларов или лир аниматоры вывозят в город на дискотеки ? если ехать в город днем , сколько в этом году долмаш стоит ?

17:43 01.07.12

Стоит такой "вывоз" 5 $ - от отеля в 23,00 - обратно в 3,00. Днем мы в город не выезжали - очень жарко! Поэтому точно не скажу сколько стоит долмуш в этом году.

22:13 02.07.12

В июне 2012 долмуш от Торбы до Бодрума - 1,5 EUR, 2 USD или 3TL. Принимают любую валюту, но сдача будет, вероятнее всего, в лирах.

Все отзывы Nadya_Kiev (1)