Регистрация: 30.07.15
июне 2012
14.06.12 - 21.06.12

Мы в восторге!!!

Когда наш автобус остановился напротив отеля, то я подумала, что уж слишком скромный и нас ждет разочерование... Но войдя в отель, то увидели приятный, чистый рецепшен за стойкой которого нас встречал улыбчивый менеджер этого отеля! Мы с мужем заказали номер

"Фэмили" и когда мы его открыли, то были удивлены! Две комнаты с одним длиным балконом, окна выходили на бассейн! В одной комнате была кухня: холодильник, плита-СВЧ (она похожа на СВЧ и сверху нее две плитки), вытяжка, вся посуда для готовки, ложки, вилки, ножи, доски разделочные, бакалы и т.п. Так же в этой комнате стояли два дивана столик со стульями и журнальный столик! Вторая комната спальня: кровать, две тумбочки, трюмо! В ванной стояла ванна, в некоторых отзывах я читала, что были душевые! В коридорчике стоял большой шкаф и смногочисленными вешалками! Мы были в восторге от номера! Что нас смущало, то что ты когда входишь в номер надо вставлять ключ в отверстие и тогда включался свет, когда выходишь ключ вытаскиваешь и свет автоматически вырубается, только холодильник работает! Это было неудобно когда телефон был разряжен или фотик! Что касается замены постельного белья и полотенцев, то нам за 7 дней поменяли один раз белье постельное и два раза полотенца! И кстати в ванной лежали два маленьких мыльца! А и еще у нас был фен, но мне кажется для укладки волос он совсем не удобен! Мы прилетели в 18 и поэтому решили поужинас в реторане при отеле! Какие же там огромные порции!!! Заказали много и под конец нам приподнесли призент в виде нарезаных фруктов, дисерта и водки и так было каждый раз когда мы у них ужинали, только иногда менялся ассортимент или водка другая или сладкое, а в последний раз приподнесли спиртной коктель! Там очень приятные, улыбчивые официанты! Еще плюс в отеле и в ресторане, что там бесплатный интернет! Что касается питания, то мы брали только завтрак, а завтрак там европейский: фрукты (за 7 дней дали 2 раза дыню), хлеб, масло, джем, фетаки, маслины, оливки, помидоры, сыр, кекс, хлопья, чай, кофе, сок-нам этого хватало! В бассейне плавали несколько раз, скажу что первый раз плавала в бассейне без хлорки! Пляж находится не далеко, лежаки там стоят 3 евро (которые с матрасом)+надо заказывать напиток или поесть! Так же на пляже имеются развлечения для детей, машинки, батут и т.п., еще есть бассейн окруженный шезлонгами!

По правую руку от отеля есть офис с арендами машин, мы там взяли Опель корсу автомат за 50 евро в день (день у них 9-21) и в подарок дали новигатор который нам в дальнейшем очень помог, там еще есть встроенный гид, забиваешь дорогу, а он Вам рассказывает, что Вы там увидите и предисторию! Мы машину брали на 3 дня, а потом еще продлили на один, машину у нас и не проверяли, взяли новигатор и усе! И кстати мы были удивлены, что у нас не попрасили в залог паспорт или деньги, потому что перед нами русские брали машину, так они оставили паспорт, может потому что мы расплачивались карточкой... Там есть русскоговорящая девушка по имени Вероника, которая нам помогла подобрать машину и отметила на карте куда лучше съездить! И потом много раз я ей звонила и по поводу и без и она спокойно отвечала на вопросы! Мы с мужем пробыли 7 дней и были в восторге от отеля, от ресторана при отеле, от отдыха, от Крита!!!

Добавлено 30.06.12 18:14 (3 247 символов в тексте)

07:57 16.07.12

Екатерина, спасибо за отзыв, подскажите, все лежаки по 3 евро или есть какие-то другие варианты? Какой заход в воду, сильные ли волны?? На каком языке общаются сотрудники отеля?

Все отзывы Екатерина (1)