АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
590
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
21.06.12 - 28.06.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля. Отель для этого...

Только что вернулись из этого отеля.

Отель для этого курорта очень неплохой, поскольку на острове все отели одинаковой практически постройки и всё в стиле аля 80-ые, так что не надо надеяться на огромные необьяттные территории как в Турции. Все здания стоят очень близко и улочки совсем маленькие, поэтому территории у отелей тоже небольшие.

Отель находится относительно близко к морю, пляж городской, своего пляжа нет ни у одного отеля..минуты 3 до моря не создают вовсе проблемы.

Разместили нас за одну минуту, думала предложить деньги за хороший номер сразу с видом на море, но тетенька сразу напрочь отказалась, как оказалось потом номер нас вполне итак удовлетворил.

Номера не ультра современные конечно, но зато очень уютно и самое главное - большой балкон!

Кондиционера в номере нет, вместо душа ванна, сейфа и холодильника тоже нет, и это конечно небольшой минус , но с открытым балконом ночью было вполне нормально спать, ниразу не было душно, как в Турции например.

Питание было по системе полупансион, завтрак был так себе..все одного типа в основном, но это так во всех отелях в Европе впринципе.

Ужин был уже интереснее - всегда было что найти даже мне достаточно привередливой в еде. Самое вкусное для меня было из еды это фрукты, которых всегда было много и разные. Самое печальное для нас было то, что нас не предупредили, что все напитки на ужин платные((( Бутылка воды 0.5 л стоит 1.6 евро. Но мы нашли выход - закусывали сочными арбузами и этого впринципе хватало)

Отель да и вообще курорт подходит больше конечно для молодежи, потому что отель состоял на 50% из молодых немцев и 50% из молодых испанцев. Всем где-то в районе 16-18 лет и все приехади сюда с одной целью - оторваться от родителей и пить круглыми сутками, поэтому если вас не напрягает ночной постоянный шум, песни, крики и пьянки молодых то велкам) но меня это не напрягало особо, а вот людям постарше наверно тяжко приходилось.

В обед мы кушали всегда в разным местах, впринципе можно не очень дорого и вкусно поесть пасту за 5 евро.

Магазин прямо напротив отеля, большой супермаркет и цены и выбор там радовал.

На пляже почти все лежат на своих полотенцах, потому что лежак стоит 5 евро, но нужно заплатить ещё на зонтик тоже 5 евро, в итоге на двоих на день стоит 15 евро..дороговато, если учесть, что на море мы были в основном только с утра когда ещё не так жарко, или приходили просто плавать)

А так очень красивые места, погода радовала, море тем более..в море прямо на берегу можно увидеть больших рыб либо крабов..

Для тех, кто едет просто за теплом, солнцем и загаром это самый рай) Но в следующий раз если ехать сюда, то только самим, а не черех терагенства, поскольку это на 30% может получится дешевле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 30.06.12 19:18 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв