июне 2012
21.06.12 - 28.06.12

3.7

Только что вернулись из этого отеля. Отель для этого...

Только что вернулись из этого отеля.

Отель для этого курорта очень неплохой, поскольку на острове все отели одинаковой практически постройки и всё в стиле аля 80-ые, так что не надо надеяться на огромные необьяттные территории как в Турции. Все здания стоят очень близко и улочки совсем маленькие, поэтому территории у отелей тоже небольшие.

Отель находится относительно близко к морю, пляж городской, своего пляжа нет ни у одного отеля..минуты 3 до моря не создают вовсе проблемы.

Разместили нас за одну минуту, думала предложить деньги за хороший номер сразу с видом на море, но тетенька сразу напрочь отказалась, как оказалось потом номер нас вполне итак удовлетворил.

Номера не ультра современные конечно, но зато очень уютно и самое главное - большой балкон!

Кондиционера в номере нет, вместо душа ванна, сейфа и холодильника тоже нет, и это конечно небольшой минус , но с открытым балконом ночью было вполне нормально спать, ниразу не было душно, как в Турции например.

Питание было по системе полупансион, завтрак был так себе..все одного типа в основном, но это так во всех отелях в Европе впринципе.

Ужин был уже интереснее - всегда было что найти даже мне достаточно привередливой в еде. Самое вкусное для меня было из еды это фрукты, которых всегда было много и разные. Самое печальное для нас было то, что нас не предупредили, что все напитки на ужин платные((( Бутылка воды 0.5 л стоит 1.6 евро. Но мы нашли выход - закусывали сочными арбузами и этого впринципе хватало)

Отель да и вообще курорт подходит больше конечно для молодежи, потому что отель состоял на 50% из молодых немцев и 50% из молодых испанцев. Всем где-то в районе 16-18 лет и все приехади сюда с одной целью - оторваться от родителей и пить круглыми сутками, поэтому если вас не напрягает ночной постоянный шум, песни, крики и пьянки молодых то велкам) но меня это не напрягало особо, а вот людям постарше наверно тяжко приходилось.

В обед мы кушали всегда в разным местах, впринципе можно не очень дорого и вкусно поесть пасту за 5 евро.

Магазин прямо напротив отеля, большой супермаркет и цены и выбор там радовал.

На пляже почти все лежат на своих полотенцах, потому что лежак стоит 5 евро, но нужно заплатить ещё на зонтик тоже 5 евро, в итоге на двоих на день стоит 15 евро..дороговато, если учесть, что на море мы были в основном только с утра когда ещё не так жарко, или приходили просто плавать)

А так очень красивые места, погода радовала, море тем более..в море прямо на берегу можно увидеть больших рыб либо крабов..

Для тех, кто едет просто за теплом, солнцем и загаром это самый рай) Но в следующий раз если ехать сюда, то только самим, а не черех терагенства, поскольку это на 30% может получится дешевле.

Добавлено 30.06.12 19:18 (2 714 символов в тексте)